Прочие взаимоотношения
Что такое мультиоргазм???и бывает ли он в нашей стране??))))))))
вот ты иЗЗЗфрасченка))))) ) на дыбу тебя)))) ) ахахахахахахахах
По аналогии со спиртным, когда каждая последующая рюмка доставляет большее удовольствие, чём предыдущая.. . Бывает.. . И в нашей стране тоже.. . Но не у всех...
бывает у многих женщин, но до определённого возраста. . мужчины тоже в молодости по десятку раз за ночь могут..
Это происходит когда мультиков обсмотришься)))))))))))))))) Ржууууууууууууууууу
Теперь уже и оргазм МУЛЬТИ)))
Это один из нормальных вариантов женского оргазма, когда женщина в течение одного полового акта испытывает несколько (до трех — пяти раз) оргастических разрядок, обычно следующих друг за другом через 15–40 секунд. Основным условием для этого является достаточная продолжительность акта, и тут, конечно, ответственность лежит на мужчине. Но одной длительностью МО не достигается. В основе успеха — отсутствие у женщин так называемого рефрактерного периода. То есть женщине не нужно отдыхать и делать паузу между оргазмами, как это требуется мужчине. Поэтому если после первого оргазма мужчина продолжает интенсивную стимуляцию партнерши, то у нее вполне может случиться следующая разрядка.
Вот если бы я купил себе Порш 911 Турбо, яхту метров 90 длиной, виллу в Майами и квартиру на Манхеттене одновременно - стопроцентов испытал бы мультиоргазм абсолютный.. .
но увы.... увы...
захлебнуться не боитесь???
Все зависит от партнера :) конечно бывает....
Это когда Гаечка и Дейлом сексом занимаются)))))))))))