Прочие взаимоотношения

Что в незнакомце(незнакомке) первым бросается вам в Глаза?)) что оцениваете?

Манера держаться... степень уверенности и самодостаточности. . не знаю, как точнее сказать. Бывает человек одет как ...ммм.. . бомж, извините, но ведет себя с таким достоинством, что невольно проникаешься уважением. . да и вообще такая манера поведения вдруг и ниоткуда не берется, только с жизненным опытом. А бывает и наооборот, и гораздо чаще- быдло в красивой обертке.
Виталий Савчук
Лучший ответ
Внешний вид.
По одежке встречают - ну конечно же внешний вид... заглядывать в глазки как-то неудобно, хотя и говорят, что глаза-зеркало души, но иногда в это зеркало и не хочется заглядывать после того, как человек откроет рот.
Aleksei R
прическа.
Adira Adira.f
одежка
Chiiinoo Kgz
внешность и манера общаться
Голос, внешность, опрятность, манеры поведения. Ненавижу быдло.
Ольга Лямпорт
внешность
Глаза, взгляд, а уже потом внешность в целом
мне в глаза бросаются ботинки и глаза))) ) по ботинкам сужу о воспитанности, а по глазам личные качества.... ни разу не промахнулась.. тьфу-тьфу)))
Опрятность, воспитание.
Чистота его туфель и улыбка
задница
Красивый или нет. Лицо то бишь
глаза. . взгляд в общем. о чём человек думает, какой у него характер, чем он в настоящее время озабочен, видно же всё по глазам всегда:)
Глаза, вот не знаю почему но я сразу могу понять каков человек, хотя иногда все скрывает маска!!!!
На внешность (телосложение - ибо это есть образ жизни человека :))
и на глаза - в них все видно.. . по ним даже можно IQ человека примерно определить
Арина ***♥***
Внешность