Прочие взаимоотношения

БАБЫ дуры!!!Верим в х знает что!Надеемся!А толку?Вот есть толк от того,что думаешь,что все у вас с ним будет хорошо?

Лада Тарасюк
Наша женская беда - забегать вперед, напридумывать идеалов.... Что с этим делать? А сама не знаю
Лада Тарасюк Здравствуй!!! Вот и я... в недоумении ))))
а на фига? если дошло до того, что приходиться думать, меняеть его пора к черту
Немного не так. То, о чем вы мечтаете (хороший, верный, заботливый, нежный, добрый парень) - это вполне реально. Но только ваши действия с вашими словами не совпадают. Хороших парней вы отшиваете, однако за подонками бегаете и любите до безумия всяких козлов. А потом еще говорите, что нет хороших парней, все козлы. Сами таких выбираете.
Иришка Куксова
Лада Тарасюк Я в своем вопросе ни разу НИ ОДНОГО ни обозвала и не вставила пресловутые высказывания типа "все мужики сво..." Да и нет ХОРОШИХ или ПЛОХИХ людей... Есть ХОРОШИЕ или ПЛОХИЕ ...Поступки!!!!
Надо не думать, а сделать так, что бы он дышать без Вас не мог ...А как это сделать - Вам лучше видно. Удачи ))))))))
Айбек Балтаев
Нет....
Точно, нужно меньше думать, меньше фантазировать. Аллилуйя.
хм, я думаю, что женщины далеко не дуры, а расчётные, прагматичные существа, ясно представляющие чего они хотят от мужчины и как этого добиться. Мужчина в глазах таких женщин-только инструмент, не более. И уж никаких надежд женщины не имеют. Обломится с одним-найдётся другой. И кто мешает любить двоих-троих, беспроигрышный вариант=)) Феминизм)
Лада Тарасюк ))))) в большинстве своем да... НО СУКА ИНОГДА ЧУВСТВА МОЗГ ЗАТМЕВАЮТ!!!!
Женщина может быть обманутой только когда она сама этого хочет. Толка нет, нужно смотреть на его отношение к тебе, а не на свою богатую фантазию.
Артем Улыбин
надеяться можно только на себя
Да ничего хорошего уже не будет. Я ему больше не верю. Догадываюсь, что я у него не единственная (после жены). Бред