Прочие взаимоотношения

A вы верите в ангелов? ))))

У каждого есть свои беды и огорчения..Мы часто приносим их из реала в вирт ,и из вирта в реал.. потому что все это на самом деле...жизнь..И иногда мы остаемся один на один с бедой.. Ты везде можешь быть один ...один в углу...но в мире все еще есть люди...а может Ангелы? есть ли Ангелы в мире? а в инете?...Да...у Ангелов нет местоположения, они везде, просто их очень мало..Я знаю одного, он бывает здесь часто, у него здесь много работы... потому что здесь много слез, и значит много работы для Ангела)...чтобы поправить, чтобы ослабевший путник вновь обрел силы, и дошел до своего рая) `````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````` Сергей Басай, Ангел , хорошо что ты есть, спасибо тебе за всех....за всех кому ты помог, спасибо... ``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
я не верю. я знаю!
Степан Евстегнеев
Лучший ответ
я ЗНАЮ, что ОНИ ЕСТЬ
... и никто рне задумывается.. . что Ангелы - очень одиноки.... и очень несчастны...
Mako Messi
Таня Жилкина "хороший челвек никогда не одинок")
Без веры нельзя жить...
Akerke Suerbaeva
Может, они и есть...
У каждого свой ангел.. .
Сережа замечательный человек, он многим здесь помогает, я это знаю. Но что бы иметь ангела, нужно допустить его к себе, признать, что он нужен, а это так непросто, мы все хотим казаться сильными ...и вот именно тогда и нужны такие тихие не навязчивые и добрые ангелы как Уважаемый)
... не подпускаю Ангелов, мне тяжело с себеподобными.... надеюсь кто-то видит во мне своё спасение.. .
Какая ты Умничка!! ! Как хорошо ты сказала про своего Друга! И я верю, что это именно так.. .
А ещё детки Ангелы... все детки...
я даже видел их.
на ангелов надейся-а сам не плошай))))))))))
Верю. Иногда.
Сабитбек Ажиев
Присоединяюсь! !
Сережкин, спасибо что ты есть...)))))
Олег )))))
Я верю в ангелов и демонов.
душа не монета разменная
в вечном споре добра и зла
в теле бренном она лишь спутница
от Начала и до Конца
и на время нам Богом данное
с нами вместе везде, всегда
два бесплотных крылатых ангела
ангел Света и ангел Зла
беспристрастно на нас взирая
каждый со своего плеча
в книгу жизни заносит молча
все земные наши дела
наши мысли, слова, поступки
каждый жест наш и каждый шаг
будут нашей душе спасеньем
или гибелью в страшный час
я тоже ангел, посмотри скольким людям я помог, справиться с компиками, с багами, за это мне дают ЛО, но не всегда и это правильно, потому что нас, ангелов много, не всегда можно нас увидеть, но если бы нас не было то мир бы рухнул в адъ
Диана Ратцева
Да верю)))))))))))))
Конечно, Верю! Мой Ангел рядом со мной, в данный момент делает мне массаж ног.... Я его обожаю! ОН Чудо!
Я не просто веорю--Я ЗНАЮ это!
я верю и помогал мне он много раз
Да, я верю в ангела. Без него никуда.. . Утром- ангел мой, пойдем со мной...
Наверное, еще девченка не родилась, а может и родилась,,,, недавно, которая из меня... АНГЕЛА сделает!!!:)))
Верим
Ekaterina Novozhilova
конечно и возможно этот ангел совсем рядом аткрой глаза и увидь его ибо всй сущее есть созданно творцом для блага детей его....
Верю в ангелочков...
Если вам нужны ангелы, то они обяательно к вам прилетят..
Конечно верю
Зоя Коц
да, естественно (
Inita Miglane
Таня Жилкина все будет хорошо...просто не сейчас) , не грусите
Верим, конечно!!!
Да! Они есть!..
Дмитрий Юрлов
Верю..)) ) Мне повезло что Серж ..мой друг.... И не номинальный... а настоящее БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ... .
Здоровья и сил душевных тебе Уважаемый....))))
Rauan Idrisov
Тоже про Сергея подумала. :)))))
Ольга Гришина
Конечно! =)
Верю в существование ангелов, но не верю что когда человека крестят к нему прикрепляется персональный ангел хранитель - слишком много чести для нас, ангелы - существа более высшего порядка. И ещё не верю что у ангелов есть крылья, это атрибут животного.
Леон ...
Надеюсь, что есть!
Department Aviation
я не то, что верю, а точно знаю, что Ангелы существуют и их не мало. у каждого человека есть его Ангел, а помимо их еще сколько есть других. и они все нам помогают. но люди очень часто их обижают и заставляют плакать, но несмотря на это Ангелы все-равно охраняют вверенного им человека. вы правильно понимаете работу Ангелов в нашем мире
да и они меня оберегают..!!
Да! я чувствую!... правда не видела
знаю, у меня точно есть МОЙ ангел- хранитель.... я ценю его заботу обо мне и и берегу от лишних хлопот....)
А как же куда мы без них
Ольга Соснина
Верим.
[A
[By. Anya] *
Верю как в Луну и Солнце!
Верю... И он всегда со мной...
Dilmurod Mirzakarimov
Вера твоя спасёт тебя, а через какие образы это не важно, но делать себе кумира из человека не правильно. ИМХО.
Таня Жилкина да не просто человек светлый...чмок тебя
ну если только в фарфоровых и то, до тех пор пока не разобью... ) Да и зачем верить в ангелов.... надо верить в себя....
Хочется верить!!!
конечно)
их двуе :один добрый, другой злой.. один на првом плече, другой на левом.
Миша Ильин
Я и сам Ангел!
Верю!