Прочие взаимоотношения
....а правда, что те кто больше хочет, больше и достигают?))))
Не имея шансов улучшить жилищные условия, я очень хотела отдельную квартиру. Доходило до маразма: идя вечером по улице, заглядывала в чужие окна ( а как у них там? а вот если б моя была, я бы так-то или так-то сделала) Квартира у меня теперь своя. Есть такая теория, что если чего-то сильно хочешь, то ты своими мыслями притягиваешь людей, возможности, ситуации, при которых желания исполняются
смотря... какие у него способности....
Без поставленной четко цели, и достигнуть ее не возможно)))
удача и успех любят трудолюбивых )
хотеть и делать - разные вещи. Никто еще не получил гору брильянтов сидя на одном месте, не учась, не развивая себя, не стремясь к своей цели.. . на делах а не в мыслях...
Достигают большего те, кто имеют твердое желание этого достичь, а большее достигается впоследствии!
ооооо дддддддааааааааа
БИЛ ГЕЙТС-например-я както открыл его книжку и он пишет сечас я работаю над тем чтобы крутить педали тренажора и читать эту книгу
С ЕГО- ТО МИЛЛИАРДАМИ !!!И В ЕГО ТО ВОЗРАСТЕ !!!-А когдаж тогда пользоваться?! -похожэ что он ещё не достиг.. большего
...но кто знает можэт у вас получится
Правда. Только желание должно быть замешано на стремлении к достижению цели, а не на любимом "абы" да "кабы".
Нет конечно те кто больше хочет просто жадные а достигают больше те у кого папа с мама очень богатые так что не забивай свою голову ерундой
Иметь желание это уже движение вперёд.
Но это в сравнении с покоем.
Больше хотеть. ? Насколько больше?
Большего и достигают?
Ну да! Сидя в грудах золота.. .
Ты понимаешь, что ты достиг многого.. .
Но счаслив ли ты?
Но это в сравнении с покоем.
Больше хотеть. ? Насколько больше?
Большего и достигают?
Ну да! Сидя в грудах золота.. .
Ты понимаешь, что ты достиг многого.. .
Но счаслив ли ты?