Прочие взаимоотношения
Разве это хорошо... чувствовать другого человека... до мурашек по коже?
Мужчине это очень нравится!)))
это клёво.. . и сладко...
Когда взаимно, то это - СЧАСТЬЕ !!!Это -полное взаимное "растворение" друг в друге...
хорошо, но ещё лучше когда волосы "дыбом"...
без понятия..) )
в лидеры тоже не кидал))
Evgeniya Krasilenko
Здравствуй, Димочка:)
Это замечательно, если и он это чувствовает, то это уже любовь.
так.. это же как приятно))
Это прекрасно, когда есть такой человек... кто чувствует тебя.. .
и когда ты смеешься... он понимает... что это смех сквозь слезы.. .
он может стоять рядом... не делать ничего... но так приятно понимать... что кто то чувствует тебя...
да, это наверное любовь))))) упаси меня Боже от такого счастья)))))
Evgeniya Krasilenko
меня тоже от ЛЮБВИ упаси))) не хотелось бы:))))

Я чувствую людей, иногда не хотела бы, потому что когда тебя обманывают и ты это чувствуешь, становится очень противно на душе!
Это-ЛЮБОВЬ!
Хорошо....
Evgeniya Krasilenko
Да я ее очень сильно люблю, она мне как сестренка:)
Это отвратительно. Так и в лягушку нецаревну можешь превратиться))) Ну уж точно не я кидал, телефон еще на прошлой недели пропил.
Evgeniya Krasilenko
Дядя Слава...вот ничего тебе доверить нельзя))) Даже чужой телефон:)))))))
Когда Любовь-тогда такие чувства.
Это прекрасно!! !
это чудесно
Чего то ты совсем мне нравишься сегодня ))))
Evgeniya Krasilenko
Хммммммммммммммммммммм....ммммммммммммммммммммм...А я Вам нравилась, Виктор Николаевич?:)))))
Это просто замечательно...))) ммммммммммммммммммммм
кто чувствует-тому хорошо
Я только сейчас пришла, так что это не я.. . А почему вы засомневались в том, что это нормально? Мне кажется, такое счастье - большая редкость. Тут вон сколько народу сидит, о любви допытывается...
Как видно хорошо, это какое надо иметь чувство, чтоб до мурашек, не испытал
к сожалению, и это проходит...
Это сильное душевное волнение.
это здорово....
Это прекрасно. Не каждый имеет такой дар.
Но долго не стоит. Всё-таки есть опасность потерять себя.
когда мурашки это плохо
А что плохого то? )) Наслаждайся пока есть время)
плохо зачем он нужен?
А я вообще-то потом этих мурашков выводил, цеплючие гадинки.))))))))))
До мурашек.... Нет жу увольтес
Это нормально.
Это классно
Это безумно приятно!!
наверное класс! ! у меня токого не было
Это не всем дано. Но ...испытав такие сильные чувства, будешь их ждать всегда.. . Такое, к сожалению, повторяется очень редко! Это любовь...

Хорошо, если он очень близок тебе
Это круто!!!
Это просто класс.... почаще бы этих мурашек!!!
я тоже так хочу
А я все знаю, только не скажу=Р
Не, я могу конечно сказать! Но вы меня не так поймиете...
Гугл подскажет.
Ну на нет и суда нет...