Прочие взаимоотношения

А к чему может привести....ИНТЕРНЕТ-общение???)) Отличного настроения Всем! ))

К чему привести.. . Мне лично нравится, что я нашла тут друзей. И среди них есть те, которые мне очень дороги и я за них переживаю как за реальных друзей и просто не представляю, как я могла раньше их не знать. Я переживаю, если у них плохое настроение. Если у них что то складывается не так. Я их стараюсь поддержать во всем. Думаю, что они это чувствуют.
Светлана Катцина
Лучший ответ
Ирина Сахабаева Привет!
Да, это так.
да ко всему: от радости и счастья до глубокого разочарования и боли) вечера,
Ирина Сахабаева Привет Тоня!! Взаимного))
к чему угодно.. .
да хоть и до ЗАГСа :)))

Привет, Игорь! И тебе чудесного! :)
Меня привело к любви )))
Юлия Павлухина
Меня пока ни к чему. А вот всяких ужасов наслышалась!)))
Анна Солохина
Ирина Сахабаева Добрейшего ))
любовь... вполне допустима... и как ни странно... чувства-то реальные...))))))))
Анюта Терно
Ну у кого то приводит к отношениям..)))
Ирина Сахабаева Добрый вечер и Вам ))
Проверь.... на личном опыте.... потом и расскажешь....))
Анна Ненеску
К привыканию.
Петр Андрей
Привет. Думаю, что ни чего страшного. Общайся.
Ирина Сахабаева ты меня успокоила )))))))))))
просто болтовня
...к тому же, что и общение в реальности!)) ) Думаю, что когда тебе интересно с человеком, то тебе просто с ним кайф - не зависимо сидит он напротив тебя или болтает из манитора)))) ) А вообще может довести до самого желаемого) ) Моя двоюродная сестра 19.02 замуж вышла за человека, в которого влюбилась в виртальном мире.... теперь они ждут самую реальную лялюшу))))))))) ) Вот так!
Ирина Сахабаева Доброго времени суток!...девушка с облаков ))))