Я ему заранее уже всё понадарила))))) )
Так что я всё сделала) )
У нас каждый день как праздник =)
Прочие взаимоотношения
А ТЫ ГОТОВ К " ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА " ???Всем привет ) Отличного настроения )
а у нас завтра и День друга ещё, а для друзей я всегда готова!!! !
конечно... завтра я работаю... а к работе я всегда готова...))))
Да готова, уже подготовилась ))
1.В святцах Русской Православной Церкви есть священномученик Валентин Римлянин, 14 февраля по нов. стилю, память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. Ещё он помогал солдатам с девками. Ну, баб-с подгонял по-теперешнему)) )
За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
Сколько валентинов, столько и мнений.
Мы не готовы, потому как не отмечаем праздник чужой верыы.
За что его сожгли на костре.
Сколько валентинов, столько и мнений.
Как посмотреть!!!)))))))))) )
У нас уже наступил))))))))))))))
Farxod Esirgapov
Спасибо ! ) И Вас с Праздником ! )
Привет !!!Всегда готова...!
Не-а, и не вспомнила бы.. . Зачем?
мне не нужно готовитсья.... я не праздную
и к святому валентину и к пощенному воскресенью!!)))))))))))
я всегда готова как пионер и тебе пламенный привет.