Прочие взаимоотношения

Какое у вас настроение ???у меня плохое, но вам хочу улучшить....

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~Он ей в ответ: ХОРОШО...спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮОна в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова...Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ...Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА Мля... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать!?
Я тоже хочу тебе не много настроение поднять …

1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.
2. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.
3. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.
4. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.
5. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.
6. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.
7. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40?
8. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.
9. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.
10. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!! !
11. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ
12. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ
Мария Штурцева
Лучший ответ
))) да у меня если честно тоже не лучшее.. . ((
Ali Aliev
Хм.. . 8 лет - и даже СМС со словом ЦЕЛУЮ - это что-то из ряда вон выходящее? Бывает.. .
Лорочка, милая, ты прелесть. Спасибо за анекдот.
Нила Косс
У меня тоже с настроением не все гладко, но вы заставили улыбнуться. Спасибо за позитив))))
))))))))))))) у ростомана трава кончилась, деньги кончились, пошел он на базар курицу продавать.
- извините, а это у вас курица?
- ты че, дурак, это естся!
Руслан Avn
Да всё нормально, это так и нужно. Ни раз уже читаю это.... здесь....
Да где ж вы таких тупых мужиков находите? Какой муж не захочет лишний раз поцеловать свою жену? Я уже 20 лет в браке, а все равно хочется...
прикольно)))... ыыы
У тебя получилось))) была злая и грустная. прочла и даже улыбнулась)))) спасибо)))
Виталий Вафин
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУ 5 балоф))))))))))) пряммм настроение подняла)) пасиба
Sub-Zero Redforks
Ха-ха=))улыбнуло=)))Спасибо=))
вот и у меня настр на нуле просто.... но ничто не радует сейчас...
И смешно и грустно ))) но правда
прикольно