Прочие взаимоотношения
вы...ПРЕДАВАЛИ?!а ..ДА,или НЕТ.?!.эт не к осуждению...,эт...к облегчению...себя..Или это как-то НАЗЫВАЛОСЬ по-другому?
да.. . называется Совесть.. . только в силу своей собственной совести определяется предательство...
да кто тебе правду то скажет...
нет.. .
мучайся...
да, 1 раз, ради него самого, чтоб не разрушал свою семью! (потому что любила его, но не имела на это права!)
предать.. только земле.. это да. .
а предательство не совершала.. по отношению к другим.. нет. .
друзей не так много, чтоб еще предавать.. ценю их.. не разбрасываюсь ими. .
хотя.. может кто- то что- то и разценивал как предательство...
а что ты хочешь услышать? Да?.. Да.. Саша.. было и такое.. и меня предавали.. и давали сдачу.. (Вы сами виноваты-Авель начал)))
Нет, не предавала.... не то, что некоторые...:))))))))))))))))))))))
Вообщем та я человек что не навижу подлость и предательство. Но если по каким та вооброжениям или обстоятельством было такое я думаю что это никого не касается. Это должно касатся тока меня ни кто другого.
Как ни гляну вы вечно Ноете. . Постоянно у вас какие -то Проблемы) ) Некий такой Проблем - Мужчина, точнее воплне Оригинальное Подобие сего) чем -то вы мне напоминаете одну мисс с проекта, - Desire))) Из вас и нее была бы вполне успешная Пара - Нытиков) )
Случаем не муж и жена Вы с нею?) ) Отличная пара на мой Взгляд)
Даже если меня и предавали - то я не стану орать об этом на всю Ивановскую и уж тем более Вдаваться в подробности)) )
А предавала ли я? Глупый вопрос! Я свободный человек, и никому и ни в чем Не обязана) Тем более в Верности)
меня предавали.. .
а я.. . ну, можешь уход от мужа алкоголика считать предательством, если тебе от этого легче будет.
Да. И от этого не легче...
Делала выбор! Может для кого-то это было и невовремя, и называлось иначе.
....нет... .
не умею предавать....
Ты знаешь.. . я уже кому-то отвечала. . Нет предательства по определению... Есть действия... вызванные конкретными причинами в конкретных обстоятельствах, которые кого-то могут не устроить... Так было и так будет.. . И все так поступают.. . даже если бьт себя пяткой в грудь... что никогда этого не сделают и никому не простят.. . Чушь.. . Делают и прощают.. . И это естественно для человека... Ты вот спроси у злошников.. . что они под предательством понимают... и все ответят разное.. . так о чем мы тогда говорим...? Бывают поступки.. . за которые ты не можешь простить себя никогда... или кого-то другого.. . Но это просто... ОШИБКИ.. . совершенные ЖИВЫМИ людьми... и только)) ) И неумение прощать.. . говорит о незрелости души.. . или отсутствии мудрости.. . кто как это называет)) ) Все... меня щаз заплюют)) ) Но мне фиолетово...)) ) Я просто так думаю.. . это моя точка зрения... и она - не абсолют...))))
да, быо дело. я предавала, меня предовали.... вообще все оч взаимосвязано. если ты кого нибудь предаш тебе это аукнется и если тебя кто, то ему это тоже с рук не сойдет.