Прочие взаимоотношения
Как скоро девушка согласится на интим если я напою ее до невменяемого состояния и мы будем дома одни?
не боишься что за состоянием невменяемости придет состояние "невозможности сказать даже МУ"... и что ты с этим телом тогда будешь делать?))))))
Ирина Щербакова
тыкать в него)))
невменяемая не согласится и не откажет, потому как не сможет этого сделать)))
всё от девушки зависит.... девушки разные бывают...))))
ну ты вообще...
на хрена? купи шлюху и не парься
Зачем Вам труп-с в постели:) ) Ищите нормальную девушку, адекватно реагирующую на секс, которую не надо напаивать:)))
в невминяемом состоянии она не сможет Вам отказать, но это не значит, что она согласится...
Шпанской мушки ей подлей-400-800 рублей в секс шопе,
Феромонами себя избрызгай - поверь на тебя сама залезит.
Можно легкого снотворного (совместимого с алкоголем) только чуть чуть треть таблетки что бы ее в сон клонило поверь останеться, как уснет нехренна помнить не будет.
В такой битве все способы хороши.
В невменяемом состоянии будет невменяемый секс )
А зачем тебе её согласие? ? Просто дождись, когда она заснёт!
Или выруби тапком по голове. Так проще, а то ещё на алкоголь тратиться, ты что лох что ли?
Саян Курмангалиев
прелесть )))))) про тапок - классно и экономично ))))))))))))
дура она, если позволит себя напоить, а секс с дурами чреват последствиями)
А зачем тебе в постели пьяная баба???? Беееееееее
Напои ее а когда надо будет опахмелиться не давай пока не трахнешь со всеми бичихами такая хрень прокатывает
А обязательно девушку спаивать? Пусть сама на это решиться!
А с пьяной у Вас ничего не получиться!
а если тебя напоить с тобой тоже можно будет делать что угодно, нет я думаю тебе это не понравиться. Лучше добейся ее внимания, а уж потом и кровати