Прочие взаимоотношения
Задумалась)))если бы дождь был не из воды...то из чего хотели бы...чтоб он был???)))))))))))))
Шоколадный...дождь из мужчин...ну или что то еще???)))))))
из гранат, что бы суйцидники не мучались и не фантазировали
Куаныш Исен
А те, кто еще жить хотят))))
из денег))))))))))))) ) приветики)
Куаныш Исен
инфляция опять будет))))))))
приветики))))
а я буду банальной )
хотела чтоб он был только из ВОДЫ... .
прохладной, чистой и полезной... .
без воды ничего на земле бы не выжило )
ПриветиКи! :)
хотела чтоб он был только из ВОДЫ... .
прохладной, чистой и полезной... .
без воды ничего на земле бы не выжило )
ПриветиКи! :)
Куаныш Исен
приветики СЕРДЕЧКО)))))
из шашлыка можно?
Ну уж, из мужчин.... Сколько трупов накидает!)) ) И из шоколада тоже не надо, будем коричневые ходить! Лучше из легких цветов и брильянтиков....
из шоколада ничиво бы так))))))))
Куаныш Исен
приветики)))
Нет, пусть дождь останется преждним... Иначе сколько сладостных, незабываймых моментов потеряют влюбленные.
ой не хотела бы я попасть под дождь из мужчин....)))) ) а так.. . ну пусть будет картошечка фри макдаковская.) ) только обязательно в герметичной упаковке каждая порция
дождь из облаков. маленькие клочки тумана, которые падают с неба и собираются в дымку у земли :)
А ты идешь и раскидываешь их ногами :)))
Из чего-то другого дождь не хочу.
Юлия Александровна
И правильно!Дождь нужен лишь из денег,или из чувств,а воду можно взять везде!!!!
Из ли-сицЦ и ТартофФ
Куаныш Исен
зачем тебе стоко Лисиц???)))))))))))))))шубу хочешь???))))))))))
Ну если из мужчин.... тогда изломаны ведь будут, пока летят.... там всяко может быть!!!!
из света.
Чтобы капельки света падали разноцветные. Как на радуге
рыжая+)
тогда пусть будет из сиропа.. . ну так что бы волосы слипались, да вообще прикольно будет, я за вишневый сироп
Не нужен шоколад, и мужики не надь.. .
Хочу из звезд, хочу меж их летать....
ох, а мне бы хотелось бриллиантовый,... а что, вот такие желания))))
из шампанского и лепестков белых роз)
Галина Потопник
Липкий дождичеГ
из ярких звездочек) ведь это так красиво было бы))
из денег))
Из красивых голых девушек
Куаныш Исен
ахаха)))))))))))))зачем стоко???))))))