Прочие взаимоотношения
Вам нравится мужской шовинизм?
Глупость, которая присуща мужчинам в чем-то несостоявшимся, а порой и неполноценным (возможно, физически) , невостребованным женщинами так, как им того бы хотелось.
Любое проявление феминизма мне не нравится, в том числе и шовинизм)
Также Как И Фиминизм!! ! -Лажа
неприятно, но терпимо (смотря от кого)
А вы бы хотели мужа тряпку и решать все за него? Если у мужчины нет этих качеств вы сами его невоспринимаете как мужчину.))))
На чем у М и Ж построена логика - обычно так и есть!
Кто глава семьи - пары определяют самостоятельно, НО не забывайте, что женщины часто перестают уважать мужчину, который для них становится т. н. тряпкой.
Попытки приводить отношения к равноправию может и нормально, НО всегда один хоть немного но более значим.
Я не сторонник радикальных отношений типа значим в семье только он или она, но жизненный опыт и много примеров со стороны, мне подсказывают, что хоть немного, но мужчина должен быть более влиятельным в семье.
А вообще, в семье вопросы должны решаться в интересах СЕМЬИ, а не ЕЕ или ЕГО!
По поводу остальных ваших высказываний - это в каждой семье по своему - кому как больше нравится и лучше.
Т. к. навязывать другим СВОЕ, не есть хорошо!
Это так же как прийти в мусульманскую семью и рассказывать как им жить, когда даже у их женщин совсем иные понятия, нежели у вас. И то, что для вас норма может быть пошло и дико для них, как и для вас их взгляды.
Кстати, то - что сегодня называют Феминизмом, часто оказывается женским шовинизмом.. .
Мужчина по природе своей, может похвастаться отличным логическим мышлением. Женщина же интуицией, чувственным восприятием окружающего мира. Вместе они - гармония логики и чувственности. Не обязательно только мужчина всегда прав. А на счёт того, что слово мужчины должно быть законом для женщины, не согласна! В отношениях должно быть равноправие. Всё должно обсуждаться и должны приниматься общие решения, учитывающее взгляды обоих сторон. Мужчина и женщина должны гармонировать и дополнять друг друга и не в коем случае не преобладать друг над другом. Во всём должна быть договорённость и принимаемые ими решения, должны удовлетворять их обоих.
Наталья Шахова
в вас нотки феминизма проскакивают! нехорррошооооо! )))))
в нём есть доля здравого смысла.
только если это действительно МУЖЧИНА