Прочие взаимоотношения
Каков прием воспитания мужчины, чтобы он соглашался с любым мнением женщины? Желательно без насилия. :)
"С любым мнением женщины!!?? "...Круто сказано.. дальше вроде и слов никаких больше не надо!!
Только ласка и доброта-делает из мужчины Человека всегда.
женщина может воспитать мужчину красотой своего тела.. .
Не только наказанием воспитывай\ Дитя, но умным словом убеждения. Менандр
Я многих женщин любил, а вышло\ понастоящему ни одной. \ Но если что из меня и вышло, \ то ты пожалуй тому виной. Олег Чухонцев «Арион» 1996, №4 ВОЕННЫЙ БИЛЕТ No 0676852
•
Не только наказанием воспитывай\ Дитя, но умным словом убеждения. Менандр
Я многих женщин любил, а вышло\ понастоящему ни одной. \ Но если что из меня и вышло, \ то ты пожалуй тому виной. Олег Чухонцев «Арион» 1996, №4 ВОЕННЫЙ БИЛЕТ No 0676852
•
И только одно мнение не прозвучало-всего -то и надо -Найти для себя Такого мужчину-Который совпадет с твоим мнением! И все!
Главное смотреть не на друг друга-а в одном направлении!
Главное смотреть не на друг друга-а в одном направлении!
кнут и пряник
А так и сказать, ты должен хоть какую-нибудь часть моего мнеия учитывать или я со своим мнением тебе по барабану. Давай расстанемся! Отрезвеет сразу и может переменит своё отношение к вам, будет считаться!
А зачем нужен такой мужчина? Это и не мужчина уже. А если нужно принять какое - то важное решение, необходимо его мнение, а он смотрит тебе в рот и ждёт, что решение будет принято только тобой и отвечать за последствия, естественно, будешь ты. Нет, лично мне тряпка не ужна.
будет любить будет и соглашаться))
для этого нужно удалить ему мозг!!!)) ) весь! ! без остатка!!) ) а потом можешь использовать мужика для утех и отдыха!!) )
нет таких людей, которые соглашались бы всегда и во всем!!))
нет таких людей, которые соглашались бы всегда и во всем!!))
Познакомиться с роботом надо тебе!!)))
Пока не изнасилуешь, хрен согласится)))))))))))
"чтобы он соглашался с любым мнением женщины"... -ну и нафига мне такой "мужчина"))))))
мне тряпка не нужна)
мне тряпка не нужна)
И зачем нужен рядом такой ЗОМБИ?
Только насилие, иначе ничего не получится.
Как в уголке дедушки Дурова, лаской и поощрением (только вместо конфет водку надоть))))
так жить не интересно будет....
ну почему он должен во всем соглашаться сженщиной у него что не должно быть своего мнения?.. что за глупость.. женщины не всегда и во всем правы..
лаской..
нада высосать у него моск...)))
Только если сделаете его своим рабом и тряпкой. Вопрос-А вам это нужно, будете ли вы его уважать после этого? И потом ДАЛЕКО НЕ КАЖДОЕ МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ МОЖНО СЧИТАТЬ ДОСТОИНЫМ УМА И УВАЖЕНИЯ, ГОВОРЯТ-ВЫСЛУШАИ ЖЕНЩИНУ И СДЕЛАИ НАОБОРОТ,
Мне такой мужчина не интересен-он что, собачка диванная ??
Погладить ломом)
Методом "кнута" и "пряника" - не иначе
Согласится то многие могут, но вот делают, каждый по своему
да запросто - карабин или еще лучше ак между лопаток - будет согласен со всем
Воспитать человека можно, только, с детства. . Мужчину воспитывает пример отца. Уважение к женщине тоже, можно воспитать у ребенка только отцом. Например, отец не вмешивается, когда мама наказывает сына за что-то. ТАкое поведение отца, как ни покажется странным, вызывает в мальчике уважение к матери.. . Сын, которому отец часто говорил: "слушай маму", "мама права", "мама знает что делает" и т. п, будет уважать женщин. А следовательно, из такого мужчины в дальнейшем получается не подкаблучник, как многие считают, а мужчина, уважающий женщину, свою жену. Подкаблучники - это подхалимы, а не реально уважающие жену, мужчины. Женщине перевоспитывать своего любимого не стоит . Ибо, это процесс бесполезный. ))
Кстати, прочитала тут. . подкаблучников называют мужчиной-тряпкой. Мужчину, который истино уважает женщину, так не назовут. Человек, уважающий себя, уважает и другого. Мужчина-тряпка - это тот, который плывет по течению, отстраняется от проблем все взваливает на плечи жены, в том числе и всю ответственность за воспитание детей.
Кстати, прочитала тут. . подкаблучников называют мужчиной-тряпкой. Мужчину, который истино уважает женщину, так не назовут. Человек, уважающий себя, уважает и другого. Мужчина-тряпка - это тот, который плывет по течению, отстраняется от проблем все взваливает на плечи жены, в том числе и всю ответственность за воспитание детей.
Можно попробовать шантажом и угрозами, но все равно рискуете. Можно потерять мужчину.
Можно еще попробовать просто сделать его счастливым: все "типа" для него, и шикарный рацион, и супер в личной жизни.. . Ему просто спорить не захочется ;)
Можно еще попробовать просто сделать его счастливым: все "типа" для него, и шикарный рацион, и супер в личной жизни.. . Ему просто спорить не захочется ;)
нежность, ласка, любовь!
Пряником, пряником и ещё раз пряником - до диабета...
давать мужику денег на пиво и на казино с блэк-джеком и шлюхами!
есть такие мужчины, которые и так считают, что женщина - это центр вселенной, а есть те, которые считают, что курица не птица, баба не человек и переубедить ни тех ни других не получится никак
Я конечно дико извиняюсь, но я бы не хотела иметь мужчину, который бы как болванчик соглашался с каждым моим мнением. У него должно быть свое мнение, и если оно совпадает с моим - хорошо, а если нет- возможно имеются аргументы изменить и мое мнение
Без насилия не выйдет- если не физическое. то моральное, неизвестно, что хуже.
выдрисировать кнутом и пряником, у каждой свой метод, но как и в случае с хищниками без злобного рычяния не обойдется ;-)
Это уже будет не мужчина - объект для сексуальных утех и отдыха, и пр.. . ЧЕГО хочешь всамделе? ? Знаешь??
глажка по шерсти -мужчины ))))
Найди себе пидораса пассивного, он с тобой со всем будет соглашаться.
Подкаблучник это уже не мужик! Детка тебе самой с таким тошно станет! Будешь об него ноги вытирать и убежишь рано или позно!
чтобы он соглашался с любым мнением женщины, нужно что бы ее мнение совпадало с мужским, и нет проблем.
ну боюсь в данном случае окажется не "мужчинистый" мужчина, с которым вам будет скучно....
Послушай женщину и сделай на оборот!! ! это такая пословица, а ты возьми на вооружение)))
легко! всего лишь всегда соглашаться с ним, самим)))) ) мое мнение=его мнение!))))) ) высказанное, по крайней мере.
похвалой и добрым словом .
Зачем Вам это нужно? Всё время решать все вопросы самой, вплоть до ремонта и какой марки купить машину-ему! Всё брать на себя-это тяжело. Конечно сейчас всё так, как я скажу, но это не есть хорошо. Одумайтесь, пока не поздно
Без насилия - никак.
Бить его... губами... по лицу... и почаще...
Бить его... губами... по лицу... и почаще...
Лептонное ружьё
создание спокойной и гармоничной обстановки в отношениях
Бывают ли на свете девушки которые и красавицы, и скромницы, и рукодельницы. Красотой своей не гордятся, мужа слушаются и Бога боятся и в церковь ходят? Если такой будешь, то муж в тебе души чаять не будет и все для тебя сделает
А оно вам точно надоть?)
Похожие вопросы
- Интересно мнение женщин по поводу восприятия мужчин на авто (фото)
- В принципе вопрос для мужчин, но послушаю любые мнения.
- Мужчина приглашает всегда на танец только понравившуюся женщину... А женщина.. любого мужчину... лишь бы танцевать ❓
- К каким приёмам прибегают мужчины... когда манипулируют женщинами?... почему только женщин в этом обвиняют?)
- Когда ошибается мужчина, он обычно соглашается, что был не прав... А если ошибается женщина?
- Вопрос больше нашим очаровательным женщинам, но и мужчины, конечно же, могут накалякать своё мнение! (+)
- представте, что вы знакомитесь с девушкой... скажем так "правильного воспитания" - на секс не соглашается (вопрос внутри
- Мужчины, ваше отношение к сильным и независимым женщинам? Каков ваш опыт общения/ жизни с такими женщинами?
- Почему у всех Женщин методика "воспитание мужчины" одинаковая, грустно... на душе? )))))
- Теть, если у тя будет выбор из двух врачей гинекологов, то к кому пойдешь на прием : к мужчине или женщине?