Прочие взаимоотношения

роковая женщина...она какая???)

Олеся Баева
умная))
Александр Шуметов
Лучший ответ
Роковая - истинная женщина! )
1)Истинная женщина любит втирать в кожу кремы, а Действительно Истинная женщина - подбирает такие, что впитываются сами.
2)Истинная женщина обязательно делает педикюр летом, а Действительно Истинная женщина - независимо от времени года.
3)На Истинной женщине сногсшибательно смотрятся любые наряды, а Действительно Истинная женщина сама сногшибательно в них смотрится.
4)Истинная женщина умна, но скрывает это, а Действительно Истинная женщина умна и не думает скрывать это.
5)Истинная женщина откажется в гостях от десерта, если она на диете, а Действительно Истинная женщина предпочтет съесть десерт и потом голодать неделю, чем признается, что она на диете.
6)Истинная женщина обязательно оценит приятную мужскую компанию, а Действительно Истинная женщина обязательно зделает так, чтобы приятная мужская компания оценила ее.
7)Истинная женщина будет хладнокровно ждать звонка от кавалера, а Действительно Истинная женщина сама заставит кавалера ждать ее звонка.
Истинная женщина умеет побеждать соперниц, а Действительно Истинная женщина их не имеет.
9)Истинная женщина никогда не покажет, что скучает в компании, а Действительно Истинная женщина никогда не будет скучать в ней, потому как покидает ее за минуту до того, как ей станет скучно.
10)Истинная женщина являетса подарком для супруга, а Действительно Истинная женщина выбирает супруга себе в подарок.
11)Истинная женщина наряжаетса, чтобы понравиться окружающим, а Действительно Истинная женщина - чтобы доставить удовольствие себе.
12)Истинная женщина, если мужчина дает повод для ревности, ревнует его тайно, а Действительно Истинная женщина тут же забывает о его существовании.
13)Истинная женщина разорится, если она не в силах устоять перед понравившейся ей вещью, а Действительно Истинная женщина найдет кого разорить.
14)Истинная женщина в 50 чувствует себя на 20,а Действительно Истинная женщина выглядит на 20.
Как стать Действительно Истинной женщиной? По крайней мере, не с помощью модных журналов, потому что:
15)Истинная женщина следует советам из модных журналов, а Действительно Истинная женщина являетса для них источником вдохновения.
Юлия Рыкова
каторая всю жизнь сломает и испортит
красивая
Xxxd Xxx