Прочие взаимоотношения

Роковая женщина и стерва - одно и то же?

Роковая женщина - это обворожительная женщина с убитой навеки любовью которая всю сознательную: -) жизнь любит лишь одного ТОГО: -) мужчину на зависть вьющихся других мужчин: -) А стерва это глупый женский стереотип девиц в поиске своего экономического счастья который лихо ломается мужчиной с хорошим достатком не всегда в пользу первых: -)
Ms. Pear
Лучший ответ
Далеко разные вещи. . стервы хорошо приспосабливают свою личную жизнь. . роковым это не дано.
нет это две разные женщины
Стерва - это ученик; Роковая Женщина - Магистр.
да... и это я..))))) ) правда у меня еще и взгляд ведьмы. . XDDD))
совершенно разное .как небо и земля.
Adik _Fair)
это словно две противоположности, но не смотря на это у них есть нечто общее, обе привлекают мужчин....
Роковая женщина - это, во-первых, женщина красивая, а во-вторых, умная. Роковая женщина не ставит своей задачей испортить кому- нибудь судьбу или сделать что-то в этом духе. Роковая женщина, по определению, независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей.
Для стервы ничье мнение, кроме собственного, не представляет никакой ценности. Стерва самодостаточна, гуляет сама по себе и вовсе не тяготится одиночеством. Скорее, ее удел - публичное одиночество, ибо она обречена вечно быть в центре внимания: восхищенного - со стороны мужчин, завистливого - со стороны женщин.
Роковая женщина и стерва не одно и то же.
во мне всё умещается!!!!
нет роковая разрушает, не по своей воле, а стервой может быть скандальная женщина со стервозным характером, работала с такой что не по ее страдает весь коллектив, или сильная, независимая, молодая стерва.