Прочие взаимоотношения
Как долго человек способен терпеть, переносить боль, страдания?
столько, сколько выдержит его сердце. Когда то настанет миг саморазрушения и тогда человек говорит себе - стоп- или сгорает в своих страстях.
Улыбайтесь, господа,
Не грустите!
Если скучно, ерунда!
Посмотрите,
Всё вокруг как ясный день,
Очень мило!
Унеслась куда-то лень
торопливо!
Улыбайтесь, господа,
И шутите!
Вы устали? Вот тогда,
Отдохните!
Чашка чая Вас спасёт
От сомнений.
И удача к Вам придёт
В день везений!
Не грустите!
Если скучно, ерунда!
Посмотрите,
Всё вокруг как ясный день,
Очень мило!
Унеслась куда-то лень
торопливо!
Улыбайтесь, господа,
И шутите!
Вы устали? Вот тогда,
Отдохните!
Чашка чая Вас спасёт
От сомнений.
И удача к Вам придёт
В день везений!
Все зависит от того какого рода боль! Если боль от травм -это лечится и как правило не столь длительное время! Если боль умирающего человека-это облегчают при помощи медикаментов! А вот если боль -душевная -то в этом случае-может быть -неизлечима! И переносить и страдать можно долго! Притупится со временем -но рана остается навсегда! Вернее шрам или рубец от нее!
всю жизнь....
Все зависит от характера человека, если он пофигист, то он и до 100 лет проживет.
на сколько сил и здоровья хватит..
Пожизненно. мы на этот свет приходим мучатся и страдать.
Я думаю, крайне мало!
Пока живет - всегда страдает.
Слишком долго и со временем он теряет человеческий облик...
пока не устанет...
Пока он сам не захочет это прекратить.
Думаю бесконечно, столько сколько отмерит Господь
Пока не устанет. а там и до суицида не далече.
Боль терпеть нельзя а тем более сильную. Это может вызвать шок. Обязательно надо срочно обратиться к врачу.
насколько его хватит...
Всё,что дается человеку, он способен вынести, любые тяжести.. не дает Бог больше, чем ты сможешь "унести"...Некоторые сдаются... но не потому, что не могут и нет сил, а потому что больше не хотят.
Человек, это многоразовое в использовании скотина и такое понятие, сколько раз и как долго, для него сугубо индивидуально!, тем более, это применимо, на прямую-для русского адама! Ну терпим мы и обман, и измену, и предательство, и смерть близкого, но как говорят, русскому подняться, что подпоясаться. мы долго запрягаем, но быстро едем! Не буду приводить примеры из истории, но всему терпению, рано или поздно, приходит конец!
Я от них избавляюсь
Бывает всю жизнь, но говорится Гоподь по силам дает.
у каждого человека своя планка терпения
неограниченное время
пока не узнает, что это боль..
Все по-разному. Зависит от человека. Кто-то долго терпит, кто-то даже всю жизнь, а кто-то и вообще не терпит.
Физические возможности человека неограниченны
бог терпел и нам велел! НО всему есть грань!!!)))
смотря во имя чего- дети, жизнь, любовь- не дай Бог, но иногда приходится... .
у каждого своя душа, свое терпение, свой болевой порог и свое благородство... .
говорят страдания посылаются тому, кто способен вытерпеть....
Вечно! Одних это ломает, других делает крепче!
у каждого свой предел
Человек - это такое существо, что не знаешь чего можно от него ждать. Мы сами себя не знаем. И так просто на этот вопрос не ответишь, пока сам не испытаешь какую-либо боль. Ведь кажется, что уже предел.. . всё, больше нет сил терпеть.. . Ан нет, отпустило чуть-чуть.. . глядишь, опять жить хочется.. .
Если бы мне в своё время сказали, что я вынесу боль (словами не передать) и смогу пролежать на спине целый год практически не шевелясь.. . я бы никогда в это не поверила. А случилось такое в жизни - апарат Елизарова от начала до самых пальчиков на ноге, каждый день сама вытягивала ногу на 1мм.... и так в течение целого месяца.. . а потом долгий восстановительный процесс и всё время боль, боль, боль. И даже сейчас - ходьба через боль.
Так что человек всё может вытерпеть и ко всему приспособиться.
Но я всем желаю жить без боли и без страданий. Пусть ваша жизнь будет счастлива и прекрасна и ни чем не омрачается. Это всем вам от меня

пока не умрет
Пока жив он и в нем живет надежда, что все, что его волновало-не напрасно. Боль пройдет, плохое - забудется, лишь надежда, будет пробиваться к малейшему лучику света тоненьким росточком. Она будет
смыслом жизни, стержнем, спасательным кругом в море жизни, страховкой идущему по круче иль, упавшему в пропасть... Будьте счастливы и не испытывайте такого. Это очень тяжело. А для этого-немайте об этом!
Бог посылает человеку столько страданий сколько он может выдержать.... так что все зависит от человека!
Страдайте пока страдается.
всю жизнь.
Невозможно понять чужие страдания, если сам их не испытываешь. А вокруг нас столько страданий! Если бы мы только могли себе вообразить! И кто же может помочь людям, которые, сгорбившись от непосильной тяжести, влачат на себе груз страданий. Зачастую эти люди молчат, когда им больно, но молчат лишь их уста, сердце же кричит как только можно кричать, но никто этот крик не услышит, потому что каждый слишком занят самим собой для того, чтобы замечать боль другого.
* Кругом нас столько молчащих уст, но глаза выдают их сердце, нужно лишь научиться присматриваться, ну хоть немного, и тогда дай Бог, чтобы нам не лишиться рассудка, потому что никто не способен снести всю боль мира, лишь Один смог, но чего это Ему стоило… Нам бы свою боль снести… Вот так мы и живем, глядя себе под ноги, боясь оглянуться по сторонам, чтобы упаси Господи, не встретиться взглядом с кем-либо! Иногда такое впечатление, что сам человек есть сгусток боли и страдания, только каждый с малых лет пытается научиться искусно прикрывать все это при помощи всевозможных масок. Набраться бы смелости и хоть раз в жизни сорвать все эти маски и увидеть под ними такие уродливые, но живые, лица, кричащие о помощи и не находящие ее. Что ж, таков мир, в котором мы живем… Хотя нет, люди говорят о своей боли, но так, что обычное ухо их не услышит, они говорят на другом языке, чем тот, который мы привыкли слышать, или на другой частоте, недоступной для обыденного уха. Это действительно очень трудно различимый голос, потому что говорит душа, сердце, которое мы заглушили сухими, но громкими воплями разума, причем разума не своего, а чужого. Мы заглушаем голос чужого сердца своим разумом, а кто-то, в свою очередь, заглушает наш голос сердца свои криком разума.
Как только захочется порвать, застрелить, задушить! ) Тогда явно чаша терпения переполена!))
Человек же не мазохист? Хотя, есть и такие, но проверять это на деле не стоит. Если такие условия и если жить захочется - еще и не такое перенесешь.
Смотря какой человек....
Хоть всю жизнь, если он не в силах изменить её к лучшему... чтоб не было этих страданий и мучений...
от морального состояния и болевого порога зависит!!
пока самому не надоест, тогда бомба
да хоть вечность.
Я вот полгода уже терплю.. . не знаю насколько меня еще хватит.. . кажется вулкан уже просыпается...
Незнать балл нужен.)))
Зависит от мотивации, и смотря за что он терпит. Вспомните ВМВ. Они за невыданную пару слов умирали в течение нескольких дней от пыток
Зависит от конкретного случая, у всех это по разному, кто то вообще не терпит, а кто то достаточно чувствителен и может долго в себе все переживать, или даже всю жизнь, пака не осознает внутри, что это боль и ее нужно оставить и жить дальше не теряя невозвратных дней, где могло быть счастье, а не боль.. . Но что не говори, это тяжело, иногда внутри душа настолько болит, что люди не выносят и заканчивают жизнь суицидом, это слабые люди, а кто способен пережить внутренние страдания и найти себя дальше, становятся еще сильней.. . Время все расставляет по своим местам
Покамись не умрёт или не ляжет спать всего лишь часов на 10...))
Так в чем проблема? Никогда не надо быть трусом, нужно быть мужчиной-"Королем"