Прочие взаимоотношения

А....Вы....способны)))... Принять чужую Боль,как за Свою?))) Всем Доброго дня!

Бобоскина ♡
Да, способна. Я не оставляю в беде своих друзей, знакомых. Помогаю им во всем. В чем они нуждаются. Кто не прошел испытании в своей жизни, тот не поймет другого.
Лизунов Сергей
Лучший ответ
Боль любимого человека чувствуется намного сильнее, чем своя собственная...
У меня дома много чужих заплаканых платков!
Дима Гудцов
Бобоскина ♡ Вот и оставайся с ними)
конечно!!!
!!!!!d!m@$ !!!!!
Принимаю...
Svetlana Beloian
Это свойственно только таким как Мы с Тобой - ВОДОЛЕЯМ, только Мы с Тобой и другие ВОДОЛЕИ с БОЛЬШОЙ СВЕТЛОЙ ДУШОЙ принимают чужие Боли. Но ТЫ так ПРЕКРАСНА, КРАСИВА, КОРОЛЕВА КРАСОТЫ и даже Такое не делает безразличным к чужим БОЛЯМ как у большинства - то ТЫ вообще СВЕРХСОВЕРШЕНСТВО Ксюша!
Bayko Kalyev
Вообще да. Не могу смотреть, как люди страдают и плачут.
да вполне ...и чужую и далекую
у меня развито чувство когда любимому без меня больно и ужасно тяжело ..
но он не захотел что я ему помогла ...вот и болит у меня за него ..
Смотря, насколько она чужая.. . А в общем, стараюсь не этого не делать.. . Сочувствие и рука помощи разные вещи, от дополнительных соплей легче никому не становится...
я это делаю 30 лет---медсестра стационара... скажу что это очень тяжело...
Сложно ответить. Когда человеку больно, то хочется хотя бы её часть забрать у него.

P.S. Привет. Где вы так долго с Александром пропадали?)))))))))))))
Бобоскина ♡ Не хочу об этом)) Ок,
Бобоскина ♡ Мы обязательно появимся,только чуть позже....
ну если честно не всегда