Прочие взаимоотношения

А есть здесь девушка, способная принять

ну если ты бог, то нет. но предложить могу вариант сходить к психиатру.
А как же непорочное зачатье? Богу богово а кесарю-кесарево!
Ar
Arinka
кого предлагаешь на роль-бога?!))))
..а поподробней, пожалуйста, с места... "принять"...)
Примеры истории показывают нам, что все что произрастает из семени богов служит на пользу всему человечеству и глубоко несчастно в плане личном, чего редкая мать может пожелать своему ребенку.. . Так что полейте землю, пусть у нас хоть урожай будет хорошим.
уж не ты ли есть тот БОГ.
Бог с Тобой!!
Сергей Попов
ты даже скромнее меня))))
Просто Dany
бесполые они, бесполые))))))
Balzhan Sipanova
Семени на всех хватит, или только на разок???
Гена Гора
"Мариааа! Мариаа! Мариаааааа!!!! "
Максим Болдин
Староваты мы.... ПозДЫно )))
А ей то зачем это СЕМЯ?))) Она семечки купит и пощелкает)))
Всё изначально в нас!:)
Здесь типа нет
Игорь Ломаев
Есть. Это девушки любящие мастур... ть виброфлешками.
Ну если это её любимый человек, то думаю каждая способна !
Peter Zhigulin
Думается мне, что возраст того, про чье семя Вы спросили, достаточно солиден.
Поэтому нету там уже семени, затухли все функции, отвечающие за репродуктивную функцию.
ой.. . там дева нужна.. . а так бы....
Ну че, плантация небось уже семя раскидало)) ) у ботаника)))
Эльвира ...
вы -очаровательны!!! я за вами хоть на рай света!!!! а вы про семечки... мелко плаваете ((((
И где ты только, такую траву берешь....
Лена Патрашко
Отчего люди становятся такими? От питания или воспитания? А может, от жизненных неурядиц или не дают?
ооооо )))) нет ) я не достойна!! ! ;))))))))))
Ооо Мкц Союз
только от любимого мужчины!!
это же надо КАКАЯ ОХИНЕЯ )))
смешны не слова, а непонятность причины их возникновения.. . ))) ржу ))))
George Mokia
Ахаха)) ) ...ну!! ! где тут у нас очередная Дева Мария?!))))))
каждая девушка мечтает быть матерью и женой но смотря кто спутник вопрос серьезнен
да уж... ну вы и загнули, видно праздники удались на славу)))
Щас поди засни, а завтра всё нормализуется)))
Ботанег переопылился.. . Иди уже лучше ветвистую пшеницу сей.
Ольга Конькова
Братан . ек тебя торкнуло.... и сплющило не меньше. Таких способных у меня не одна сотня набралось за мою жизнь)))))))
Это очень ответственная миссия. И кому она достанется,
к сожалению, решать не нам...
Cha Andrew
Все готовы....
Ты что ли бог?
Как такое вообще можно говорить, это не шутки, мальчик!!!!
Дразнилка Я
Что именно принять?
Erol Akbulak
ППЦ, искать тебе видимо долго придется...
Ирина Чикарлеева А что такое ППЦ? Извини за неосведомленность.
Ага :-) если не придётся потом без Бога кормить, взращивать и содержать его :-) Любой труд должен вознаграждаться!
Таня Ник
К высоким отношениям потянуло вас батенька, идите себе с миром.
есть, но у каждой свой Бог ;)))
есть скалка моталка и не надо будет о девушке думать-а лучше дуня кулакова
Думаю тут таких нету)) Ахах)
Ирина Галкина
У Гопников спроси))
толсто, зелено. Правило 14,господа. Не кормите троллей.
Сергей Власов Первый адекватный человек))))
вопрос нескромный непонятный недельный и много не....
Ну и придумал же!!! !
Такое уже произошло две тысчи лет тому назад!!! !
Не повторяется******Не повторяется------Не повторяется такого никогда))))
ну если к этому прилагается квартира, бугатти и счет, то можно и не одно принять...
Olga Georgiou
пизда вот что