Прочие взаимоотношения
Начиная С Истории Адама И Евы...Женщины Так И Продолжают Обманывать Мужчин ???)))))
Вопрос библейского обмана считаю недорасследованным, т. к. историю про то, как Адам не долго сопротивлялся, прежде чем слопать яблоко, писали мужчины, у Евы не было хорошего адвоката.... А там не отмечен факт того, что Адам оставил Еве хотя бы огрызок!)))))))))))))))))
Мы не обманываем, мы бережём! Зачем ему знать, сколько стоит моя процедура в СПА- салоне и почему стрижка может занимать 2 часа...
Стереотип поведения тот же, сначала женщина соблазнена более опытным мужчиной, потом она соблазняет менее опытного мужчину, тот снимает с себя ответственность за все произошедшее, обвиняя во всем женщину, в итоге все несчастны. В тех или иных формах это проявляется в нашей жизни, но суть та же. Кому удастся разорвать эту цепь, возможно будет счастлив.
Евгений Боляков
я счастлива!
Конечно)) ) Привычка осталась))))
и те и другие хороши
И это взаимно с тех самых пор!
Да не обманывать, а искушать, кто же знал что Ева, создана Богом для утешения Адаму, сможет его обскакать?? ? А что, зато ему стало намного веселее жить, правда?? ? Скучать перестал, некогда.. . А че он вообще скучал до этого, чего ему не хватало?? ? Если бы он не капризничал, нам бабам вообще не пришлось участвовать в этом вопросе!!!
нет, что ты... теперь мы белые и пушистые...)))
К сожалению это правда, зато когда обманыват нас.... нам это не нравится)
только так и следует поступать с мужчинами