Прочие взаимоотношения
Когда Бог изгонял Адама и Еву из рая, то что Он сказал Адаму?
Это был мужской разговор, и думаю одними нотациями Творец не обошелся!!!) ) Не зря же Ева на грешной Земле искала ему бадягу....)))
Dj Kasper Aka Roman
Просто За позитив
Плодитесь и размножайтесь, и мне не попадайтесь....
Например:
"...в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... " (Быт. 3:19)
что-что.. . например иди нафуй
живи теперь трудом рук своих, больше не видать тебе чудес моих каждый день- Да наказание еще то.
А пес его знает. Господь лишь понял, что Адам неисправим.
Ты поверил сатане, и ослушался меня, когда я тебе запретил есть плоды яблока с этого дерево. И в качестве наказания ты будешь изгнан с рая, на землю, и все твои потомки будут жить на земле. А в рай попадут только те, которые не будут попадаться на уловки сатаны . Как то так)))))
Поверил Сатане? Молодец. Теперь ты знаешь, что кроме Бога есть Сатана! Иди, сотвори мир Адам (Иисус) и донеси это до людей, дабы души заблудших видели свет и стремились ввысь во врата рая нежели в обман и миражи. Сатана дал тебе право ослушаться меня, а значит - Добра без зла - не бывает.. . Это одно целое!
-чтоб я тебя больше здесь не видел!!
Владимир Воеводин
а если серьёзно то :
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни. (Быт.3:22-24)
Чувак забери ее отсюда я больше не могу)))
-Пошёл вон!:)
Панковец Владимир
ага и пинка под задницу )))
Однако, какая же вы древняя раз это слышали))))