Прочие взаимоотношения
Наличие у парня престижной иномарки оказывет благоприятное воздействие на девушку?
Вот тока честно!
оказывает) ) и к то бы что не говорил)))) даже если виду не подаст про себя отметит обязательно)) ) и вы мужчины это прекрасно знаете)
Наташа Кравцова
ага, а вы этим прекрасно пользуетесь! ;-)
я уже не молоденькая девочка, и для нашего поколения, как то больше ценились человеческие качества, а не материальное состояние))) Если мужчина гад, то хоть три супер иномарки, мне на него наплевать))))
наличие у парня иномарки значит то, что ему еще за нее много лет платить кредит))) ) хех)) )
уж лучше без него, чем с ним)))
На меня оказывает благоприятное воздействие
Наличие у парня.. . мозгов...)))))))) )
А машины любых марок на меня не действуют)))
Наличие у парня.. . мозгов...)))))))) )
Воздействие окажет а потом выяснится что иномарка не его)))
Плюс только в том что мужчина с головой, может чего то добиться.. .
а так иномарка не показатель сейчас девушки сами покупают себе иномарки...
это совсем не обязательно, хотя есть и такие....
Сейчас почему-то машина - к сожалению это обязательный атрибут МУЖЧИНЫ !
ну это только при знакомстве можно впечатление воспроизвести а потом если у него нет мозгов то и наличие самолета не поможет
на по трахаться само то
Ага! Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена. Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа. ;-)
да благоприятное, а когда пообщаешся понимаешь, что лутше бы он был без неё... (тогда и не строил бы из себя крутого) хотя все люди разные...
Наличие души. сердца. интеллекта у парня обычно перевешивает наличие престижной иномарки, потому как мебели у меня дома предостаточно!!!
разве что финансовое и то не всегда, у некоторых оказывается-папа купил
Для полной дуры - ДА: -)
Для меня это не главное. Если она есть-хорошо, если нет-бог с ней...
еще какое воздействие.. .