Прочие взаимоотношения

вы задумывались почему вы одни..я например..потому что у меня высокая планка...смотрю на всякие мелочи у вас как?

Bahtiyor Karimov
До моей планки даже мне самой тянуться и тянуться, не то что кому то)
Айгуль Туменбаева
Лучший ответ
кто сказал, што мы одни?)))))))
Высоких планок нет, как у тебя! Просто не встретила "своего")))
Планки сними и с облаков спустись. Одинокой не будете.
а ты сам то дотягиваешь до этой то высокой планки? так и одному можно остаться
Тёма К.
Я не люблю ни от кого зависеть
Елена Шашлова
язык поганый потому что..
Так и смотри.. . Смотри.. . Вглядывайся в эту зловещую бездну коварства)))) ) И осторожнее!!!!
Х Х
Реже голова болит.
Аскар Аязбаев
ааа, понятно, все дело в планке....
Светлана ***
та же фигня..
А я после зимней спячки, нужно кг сбросить.))))))
Анюта Долгова
Я очень ценю одиночество, люблю его.. . У меня есть человек, который всегда будет рядом, если мне понадобится помощь, этот человек никогда не оставит меня, и именно этот человек понимает меня лучше всех, и доверяет. Мы редко конфликтуем, и я представить не могу, как без этого человека жить. Этот человек - моя сестра. Зачем искать кого-то чужого, кто еще с меня будет требовать внимания, с кем я буду не до конца откровенна, кто не поймёт меня до конца, потому что мы недостаточно друг друга знаем. А моя сестра ценит меня, и моё одиночество. С моей стороны - то же самое.
Юлия Гросич
у одиночества тоже есть свои плюсы.. но всему свое время, значит тот человек, который нужен вам еще не появился рядом) обязательно появиться ))