Прочие взаимоотношения

А вы когда нибудь задумывались почему в мире так много одиноких людей?

Порой в том, что люди одиноки, они виноваты сами. Многие предъявляют слишком высокие требования к тем, кого бы хотели видеть рядом с собой, и не найдя такого человека остаются одни на всю жизнь.
Нина Бычкова
Лучший ответ
Александр Новоселов Молодец, Галченок. Прямо мои мысли написала! Теперь отвечать смысла нет!
Наверно мы сами иногда в этом виноваты !
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись
ведь мучает душа твое сознанье... .
Одиночество ==== Природное состояние Человека :::::: приходим в этот Мир --одни,,,, уходим тоже ---одни.... Даже Тень покидает Нас -----когда заходит Солнце*********
Если бы на человеке светился тарфарет-"СВОБОДЕН" Многое разрешилось бы само сабой.
Олег Дедов
вот сегодня вчера и сегодня как раз задумался, но мне так толком ничего и не ответили (см мой последний вопрос тут)
Оксана Ревта
1-2 дня назад задумался. . По ТВ показывали одну актрису, и её маму, Обе одиночки. И ещё дочка той актрисы уже выросла. Так и живут втроём. Три бабы без мужиков. Зато называют себя "сильными женщинами".. Ну что тут сказать? ! Не знаю даже. НАверное, дураков лечить - уколы изводить..
а все и так знают... Это Безумный, Безумный, безумный Мир!!.. а как известно с ума поодиночке сходят..