Прочие взаимоотношения

Что делать, если все так дерьмово, что хочется убиться?

все рушится. кажется, что если выживу, то поедет крыша... смелости бросить все все все и смотаться не хватит...
У меня тоже всё довольно печально.
И нет ни сил, ни возможности что-то изменить!
Опускаются руки.
Но гляжу в окно - там весна!
И есть те, кто во мне нуждается!
Значит, надо как-то жить!
Раушан Ибраева
Лучший ответ
из сказанного можно понять что на вас давят ваши эмоции.. . попробуйте для начала успокоиться.. . потом понять что сложилась за ситуация и попробовать маленькими шагами её преодолевать.. .
жизнь не так уж и плоха.. . она хорошо всегда и лучше её сложно что-то придумать.. . мы сами её делаем для тебя той или иной.. . бывают сложности, но из них есть выходы, если их искать.. . спокойно шаг за шагом решайте вопросы.. . начните с первого и самого главного.. . скажите себе "я смогу", потом уберите мысль что всё дерьмово.. . есть наверняка те, кто вам рады.. . просто подумайте чуть-чуть и может быть с кем-то можно посоветоваться.. . ы решите свои вопросы.. . рано или поздно и потом с улыбкой посмотрите на произошедшее.. . увы "дерьмово" бывает у каждого по-своему...
надо быть оптимистом!!! !
из любого положения всегда найдется выход..! !
жизнь, так прекрасна.... у всех бывают черные полосы...!
Бывает. И будет еще. Сейчас идти спать. Утром все решится.
Гармоны перебродят все наладится и по вашей улице инкасатор проедет.))))
ну какой то подход к жизни. . как у ЭМО :)))
сочувствую.... принимаете в своюкоманду???? такая же фигня....))))
не парься будь проще. у меня таких ситуаций много было, лично я себя утешаю тем что через меся мне эти нынешние проблемы будут казаться не такими уж страшными. все проходит. если не можешь повлиять на ситуацию измени свое оношение к ней