Прочие взаимоотношения

А Вы умеете юморить..когда на душе тяжело....иль..закрываетесь от всего мира.?)

подруги говорят, что мне просто не идет плакать и грустить, поэтому я улыбаюсь: ) и шучу: ) всегда:)
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Нет в такой момент побыть одному лучше для меня все переосмыслить, а потом опять вперед и с песней.
Я никогда не показываю посторонним, что у меня на душе тяжело.
Юля Начис
щас именно этим и занимаюсь))
Тамара Шиянова
умею)))) у меня на душе всегда легко, я душевнобольной))))
Юморю, но друзья говорят, что в таких ситуациях у меня черный юмор, а я не замечаю. Иногда конечно закрываюсь от всех.
* Ириша *
даже когда тяжело... я не показываю это...)))
Александр Юнт
юморю из последних сил)))
Юра Родионов
Насипкан Калматова Приветик рада видеть.)))))))))
я всегда серьезный
Пока не разучилась)))
Dooronbek Жаныбеков
Лучше поюмрить, так и себе настроение поднимешь)))
Костя Кузьменко не только себе )
канешно умею... хотя бывает сложно, но ведь юмор это.... Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.
Нет, не умею!!!! Только у меня иногда бывает истерический смех (знаю, это плохо)!!!! ((((но ничего с этим не поделаешь!!!! (((
<<<T!m@>>> _Prytkov_
когда у меня на душе тяжело - почему-то наоборот я излишне юморная.. . Наверное хочется, чтоб никто не узнал...)
Когда на душе тяжело я только и делаю что юморю. :)
Потешно над своим плачевным состоянием. )
по всякому, смотря как тяжело, иногда и истерический смех нападает.