Прочие взаимоотношения

(Я просто Хочу Спросить)…………..Ревность -- <<< К*И*Л*Л*Е*Р* >>> ЛЮБВИ???

Галина Чехова
Ревность ?..а это что ?..это когда человек не уверенный в себе обвиняет в своей неуверенности другого))) )
Сколько раз приходилась цитировать Библию))))))... .
1 - е Коринфянам 13 ; 4....Там все про любовь.... и все правда.
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "
Людмила Ханафеева
Лучший ответ
не знаю иногда люди страдают что их не ревнуют -скучно им видите ли!!
Sergey Tereschenko
Добавить мне к этому нечего:

Ужель, скажи, над разумом твоим
победу злая ревность одержала?
И от ее отравленного жала
ты тягостным безумьем одержим?

Ужель конец любви столь нестерпим,
что ты возненавидел и начало?
Но вспомни - ведь любовь не обещала
тебе, что вечно будешь ты любим.

Все скоропреходяще. И в бесстрастье
жестоком все уносит жизни бег.. .
Остановить его - не в нашей власти.

Но, заблуждаясь горько, человек
не верит в то, что и любовь и счастье
даются лишь на время, не навек.

Хуана Инесс де ла Круз
Олег Вавилин
Моя любовь настолько не абы какая, что простой ревностью её не убить))))
Елена Киселева
Снайпер.. . точно)))
Да. Хроническая затяжная, но смертельная для любви болезнь.
Игорь Певнев
да нет, киллер-это брехня
Не в бровь а в глаз .
Денис Ким
нет ) хорошая, трезвая ревность - это стимул любви)
Пкф Техсервис
Ну да, снайпер!!!
Ольга Нефёдова
И да и нет, во всяком случае это даже полезно, нескучно . Главное чтобы ревность была не слепая )
Елена Елютина
А разве любовь без ревности существует?... любовь и ревность идут рука об руку...
W@xzod Jo Jo
Да, киллер любви внутри пары и, в первую очередь, для того кто ревнует. Потому что ревность заменяет собой место занимаемое любовью. А у любви и ревности разные полюса, как у «возьми» и «дай».
Ревность -ЭТО некая страсть! И хорошая и рлохая