Прочие взаимоотношения
Если мужчина смотрит со стороны все время, а не подходит, чего он хочет... мм? )))
Он просто философ, художник, фотограф, дизайнер, романист или поэт, хотя может быть вечно недовольным пессимистом ищущим везде недостатки!:)
Елена Петрова-Эканатха
Да нет он специалист по обеспечению безопасности ( установка всяких дверей, видеокамер)
думает.. а что после симпозиума.. напиться.. или к любовнице.. .
Флайшман, одарив главврача долгим взглядом, сказал:
- И правда, мне невдомек. - И добавил: - Кроме того, меня это совершенно не касается.
- А как же быть с вашими благородными излияниями? Как же быть с вашими россказнями об уважении к женщинам? - спросил Гавел, напуская на себя величайшую строгость. - Вы заставляете Алжбету страдать, а вам хоть бы хны?
- Я питаю сочувствие к женщинам и сознательно никогда не смог бы причинить им боль, - сказал Флайшман. - Но те чувства, которые я внушаю им безотчетно, меня не касаются, поскольку они вне моего воздействия, а следовательно, я и не ответствен за них.
В комнату вошла Алжбета. Она, видимо, рассудила, что самое мудрое - забыть о нанесенной ей обиде и вести себя так, будто ничего не случилось, и потому вела себя на удивление неестественно. Главврач пододвинул для нее стул к столу и наполнил стакан. - Выпейте, Алжбета, и забудьте про все неприятности.
- Само собой, - широко улыбнувшись ему, сказала Алжбета и осушила стакан.
А главврач снова обратился к Флайшману: - Если бы человек нес ответственность только за то, что он осознает, с глупцов была бы заранее снята любая вина. Однако, дорогой Флайшман, человек обязан знать. Человек отвечает за свое незнание. Незнание - вина. И потому ничто не избавляет вас от вины, и я заявляю, что с женщинами вы ведете себя по-хамски, как бы вы ни отрицали это. Милан Кундера. СИМПОЗИУМ
И утренняя \ падала звезда \ в ладони месяца. \ И цвёл рассвет. \ Раскрытый веер. . \ Ныне или встарь? \ Край солнца розовел. Алёна Алексеева за пологом
А вдруг он стесняется спросить - А сколько время?
мужчины хотят всегда одного....
Любуется и приглядывается.
Отвечу просто, эта женщина или девушка очень сильно нравится этому человеку.
Он присматривается, оценивает.
Елена Петрова-Эканатха
так уже давно присматривается... робкий что ли?
он стесняется))
ммммммммм чего то хочет ммммммммммм
любуется)) ) молча)))))))))))))
Да просто принимает вас за кого-то, те. вы на кого-то сидьно похожи, но он сомневается.
стесняеться--------------
Ведь где-то раньше я ее видел !
по-библейски совокупляется в сердце
Да! На себя со стороны смотреть! Как?
ничего не хочет, просто смотрит... хотел бы-подошел
Познакомится. Просто не решается!
ТебЮ хочет)
Любуется и мечтает! А почему не подходит? Боится разочароваться! Мечту ведь нельзя "хапать" руками! Улетит безвозвратно!!!
Быть наблюдателем.. пока
он боится сделать первый шаг.
Мужчины всегда этого боятся.
И мало кто решается его совершить.
Мужчины всегда этого боятся.
И мало кто решается его совершить.
Он думает Вы это или не Вы. а вдруг не Вы.
Комплексует!
Готовится к прыжку.
секса
Елена Петрова-Эканатха
а если он даже имени не знает? ))) все равно секса?)))
[.altuwa.] .
канешна
не хочет во-первых, а во-вторых ему нужно, чтобы вы сделали шаг к нему и поцеловали его, а так я тоже стесняюсь любимую поцелолвать!
ну смотрит и смотрит. . все они смотрят. . может вы юбку не той длинны одеваете а?
значит ты в его сердце, а не в другом каком-то органе или члене.
ах какая женшина мне бы такую.
Наверное не только на тебя он так смотрит, натура у него такая зырить на всех!
Наверное он вами заинтересован, но почему-то не может подойти!!! Можно самой сделать первый шаг!!
Сохраняет вас на жёстком диске мозга, а потом мастурбирует. Или представляет вас вместо своей жены во время секса. На ваш образ уже литры спермы вылиты. Гордитесь!
Весна, они сейчас активизировались и проходят первую фазу - присматриваются. Как потеплеет - вторая наступит, тогда, глядишь, и подойдет. Хотя.. . Может у него косоглазие и не на Вас он смотрит?)))
Того самого.. .
Вопрос времени....
скорее всего просто не решается подойти, проявить инициативу.
Неизвестно, что хочет, но почему-то думаю, что чего-то серьезного, наверное, боится подойти, спугнуть Вас не хочет:)
Смотришь и думаешь: "Привлекательная дама".
Чаще всего мужчины бояться подойти к шикарным женщинам, т. к. боятся быть отвергнутым.
Я думаю, что вы так шикарны, что он просто рабеет перед вами!
На вашем месте я бы гордилась собой!!!
Елена Петрова-Эканатха
спасибо
Значить этот человек тормоз!!!