Счастье – это ощущение свободы, прежде всего внутри себя!
Когда летишь, паришь и все, чего касается твой взгляд, радует тебя! Даже то, что видя сотни раз до этого, ты даже не замечала!
Когда хочется подбежать к каждому встречному и сказать -”Добрый день! Улыбнитесь – жизнь прекрасна! ”. Счастье – это если они, совсем не знакомые тебе люди, вдруг разгладят свои морщинки и улыбнутся в ответ!
Это когда твои родные живы и здоровы! Когда не замечаешь сколько тебе лет и прыгаешь по лужам! Или просто стоишь в одной из них! В новых, только что купленных лакированных ботинках! А прохожие недоуменно крутят у виска!
Когда нараспашку, без зонта, выскакиваешь в сильнейший ливень на улицу! А в голове звучит “Шторм” Ванессы Мей!
Счастье – это радость ощущать рядом тепло любимого человека! Познавать и познавать его каждый раз по-новому!
Когда рождается первенец – и тебе все равно мальчик это или девочка! Это маленькая струйка воды из глаз твоего любимого, который подарил тебе это величайшее Счастье и которому ты говоришь еще такое не избитое “Я тебя люблю”!!!
Счастье – верить, когда не верится,
И дышать из последних сил,
И так просто, по-детски надеяться,
Что действительно ты любим. .
Улыбаться сквозь слезы отчаяния,
Возвращаться, уйдя навсегда
В разговоре бросить нечаянно
То, о чем бы молчали года…
Счастье – другу отдать последнее,
А взамен – ничего не просить. .
И без слов попросить прощения.
И безудержно сильно любить.
Счастье – быть безрассудно искренним,
И о сказанном не жалеть,
И мечтать о чудесно-немыслимом. .
И однажды простить суметь.
Счастье – в тех черно-белых клавишах,
И в той порванной как-то струне. .
И в улыбках, что ты мне даришь,
В каждом прожитом мною дне…
Счастье – и в сентябре дождливом
Найти радужно-солнечный блик…
Счастье – сделать кого-то счастливым,
Хоть на самый короткий миг…
Прочие взаимоотношения
Простое человеческое счастье - каким вы его видите? :)
Если это видеть как его можно ощутить !!!надо в этом жить
семья)

Во взаимности и желании все сделать для предмета своего счастья!!!
Когда ты любишь и любим.
счастье это когда знаешь: он рядом и никода не подведет. когда приезжаешь в больницу и на вопрос: что с ним? говорят: операция прошла успешно, на следующей неделе выпишем, счастье это когда ты приезжаешь домой к родным после работы усталая а тебя там ждут и любят не смотря ни на что, а твои маленькие сестренки хвастаются игрушками и угощают конфетками.. . вот это счастье. все остальное побоку. ради этого и горы свернёшь
Похожие вопросы
- Что порой является залогом простого человеческого счастья?
- А сколько стоит простое человеческое счастье, А???)))
- Не нужно звезд с неба... простое человеческое счастье... Это много?
- Злоупотребление работой мешает простому человеческому счастью?:)))))
- У меня нет парня и не было. Неужели все так плохо у меня? Хочу простого человеческого счастья. Парни меня избегают.
- Сколько можно жить в ожидании простого человеческого счастья?
- в чем же всё таки заключается простое человеческое счастье???
- А тебе хочется простого человеческого СЧАСТЬЯ? И что это такое на твой взгляд? )))
- Как ты думаешь,ТЫ заслуживаешь счастья? Ни абсурдного вечного,а ПРОСТОГО человеческого!!!!)))
- вечно мы в поисках счастья! хоть кто то видит и ценит тот кусочек счастья что у нас есть???