Прочие взаимоотношения
У меня нет парня и не было. Неужели все так плохо у меня? Хочу простого человеческого счастья. Парни меня избегают.
Ни кто со мной не знакомиться. Мне 30, сейчас все мысли о суициде. Часто плачу. Как же мне хреново одной.
не грусти... .
Поверь !!
ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Поверь !!
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
будет Вам ерундой заниматься то
Интересны внешние данные на фоне такого отчаяния.
Думаю, вы шутите над нами...
У меня аналогичная проблема, только на баб внимание обращаю и парни не ведуться, а так охота, что бы хоть один повёлся, что бы в репу ему заехать ((((((((((((
приходи ко мне а хреново твоё погулять отправим.
надо найти причину, почему никто с вами не общается
девушка решила вопросом заработать побольше баллов :)) вот и весь суицид - развод это всё !
Да ты что - какой на фиг суицид - в 30 только жизнь начинается
твоя ава уже отталкивает) )
а если серьёзно. . то подумай над своим поведением.
1. Выкинь в окно комп.
2. Поменяй прическу
хочешь иметь то чего небыло, делай то что раньше не делала
2. Поменяй прическу
За двоих дают больше.
Возможно, проблема в тебе. Приобрети уверенность в себе, ухаживай за собой.. . А если считаешь себя не симпатичной, то что-то измени в своей внешности (разумеется, то что тебе идёт).. . Старайся как можно чаще гулять с подругами, найти для себя любимое занятие - так ты отвлечёшься от этой мысли. Но!! ! Никогда не настраивайся на поиск парней ( в таком случае обычно не получается познакомиться с парнем) . Не будешь настраиваться/зацикливаться - парень сам к тебе подойдёт. У меня такая проблема была в 17 - 18 лет.. .
Удачи тебе!! ! Всё будет хорошо!!!
для начала, аватарку свою поставь! ты, наверняка, симпатичней!
Евгения Сухорукова
Спасибо за поддержку. Удачи Вам!
Да, я бы на вашем месте путешествовал во всю, и радовался миру, не умете вы свободе радоваться, и время с пользой проводить.