Прочие взаимоотношения

Почему сначала парень коллега избегал меня,а потом вдруг начал предираться,ко всему предирается,это не то,то не это???

Сама всё сказала!)) Дыма без огня не бывает..)) Изменила ситуацию и он зименил отношение..)) Ваще нечего на работе романы водить!!))) Работать надо!!))!:)
Наталья Прибылова
Лучший ответ
если Магомет не идёт к горе, то гора идёт к Магомету.. . от перестановки горы с Магометом, смысл не изменяется
"Гони любовь за дверь, она влетит в окошко"))) Мужчины медленнее влюбляются.
нравитесь ВЫ...
Катюшка Опара
странный человек.. .

может он маньяк ?
Кажется, дошло и до него.. .
Эта болезнь переходящая...
понял что свой первый шанс он упустил, а теперь действует по системе от " противного "
Хочет пообщаться, обратить на себя внимание
Может пытается донести до вас что пора увольняться по собственному желанию? ! Дай Бог чтоб я ошиблась...
Fayza Alieva
обращает на себя внимание видишь все в твоих руках зая решай надо оно тебе или нет)
Хочет, но не может... (Точнее вы даёте понять, что не нужен).
Так и дальше, хвост пистолетом. Пусть изжогой исходит.
Smooth Оperator
он влюбился
Извращенец-интимофоб с кредо "Отойди-придвинься".
"мы всегда получаем, чего хотим"
ты хотела с ним встречаться, добиться его внимания -- и вот, добилась :)
ВАРИАНТЫ:
-Чувствует свою слабость перед вами
-чувствует симпатию к вам не знает как выразить
-просто недолюбливает
-может он псих
Ali Rzayev
может его раздражает твоё равнодушие? :-))
Иван Валехас
Слова из песни Вам в подсказку:
Ты скажи, ты скажи,
Чё те надо, чё те надо
Может - дам....
нравишься, но он просто боится подойти, может показаться слабым, начни над ним прикалываться!
Так всегда бывает.. .
Сначала ты к нему
Потом он к тебе
мдаа... не решительный он просто... почву решил проверить. просто как это часто бывает - когда к тебе человек проявляет интерес, и ты понимаешь что ты этому человеку симпотичен - приятно, но не хочется проявлять ответную реакцию. А когда этот человек перестаёт проявлять интерес то понимаешь что чтото не так... чего то не хватает... начинаешь думать всё чаще об этом человеке... вот и он пытается пойти на контакт, просто лучше не может, или не умеет)
А вы "Папиных дочек" поменьше смотрите, а вместо этого почитайте что-нибудь из классики. Тогда все само собой решится.