Прочие взаимоотношения

Запуталась в себе( в своих чувствах, мыслях и эмоциях... Может посоветуете что-нибудь?

Знаете все "вроде бы" хорошо... Со своим молодым человеком встречаюсь уже 2,5 года. Все отлично, он симпатичный, милый, мужественный и внимательный. Мне все в нем нравится... Но последние месяцы начала понимать, что мне скучно, что улыбаюсь мужчинам на улице, когда они обращают на меня внимание( причем раньше я этого даже не замечала(!)) А на днях нашла у него в кармане, в красивой коробочке кольцо! И еще больше задумалась( Что это? Может это какой то кризис? Любить я его не перестала(?) все так же скучаю по нему.. Может меня напугала предстоящая свадьба (ведь кольцо скорее всего мне)? А может он не тот кто мне нужен? и так вопросов до бесконечности...
Ирма Фрик
самый лучший способ ответить на вопрос.. . уедь куда-нибудь... дай и ему и себе время остаться наедине со своими мыслями и чувствами... а пока он рядом да еще и с кольцом в кармане... ты не сможешь ответить.. .
и еще... по карманам лазить не хорошо...
G[
Garik [Saduakas]
Лучший ответ
Слова, слова, слова.. . Что в вопросе, что в ответах.
На самом деле он тот кто Вам нужен. Т. е. надежный мужчина с кучей достоинств, которые Вы хотя и признаете, но, по-видимому, пока не оценили по достоинству. Мне думается, что он Вас немного избаловал своей "хорошестью". Причина Вашей скуки именно в том, что "все отлично", как Вы сами охарактеризовали ваши отношения. Вся беда в том, что женщины инстинктивно "ищут" доминантного мужчину. Такие мужчины немного пренебрежительно относятся к женщине (как, впрочем, и ко всем остальным) . В давние времена они становились, как правило, вожаками. Отсюда и этот инстинкт. Времена давно изменились В наше время такие доминантные мужчины редко занимают в обществе достойное положение, т. к. не умеют "работать в команде", а женский инстинкт продолжает жить. Вот отсюда и Ваша проблема. Умом Вы понимаете, что встретили очень подходящего парня, а инстинкт требует более грубого, безразличного. Вот такие противоречия, обусловленные процессом эволюции человека, как вида. Постарйтесь не наделать глупостей и победить свою "скуку" . Искренне желаю Вам победы разума над инстинктами. Будете счастливы, уверяю Вас. Удачи!