Прочие взаимоотношения

А вам не кажется, что общение в сети-пустая трата времени?

Тимур C
Каждый ищет здесь то, что ему не хватает в реальной жизни!! !
Почитай вопросы и ты всё поймёшь!! !
Кому-то сиськи, кому-то совет, кому-то общения, кому-то нежности и любви... !
Если есть желание.. приглашаю в гости на мою страницу!
я сегодня открыл на время доступ ко всему! Я думаю, что ты не пожалеешь!!!. Советую погулять по Блогу.. , так как он скоро будет удалён!!!
Виталий Точёный
Лучший ответ
Нет) И у меня на это есть причины.
нет не кажется... .
тут я нашёл свою любимую девушку)))
Евгений Ким
так ты прикрути к ноге динамо машину и ток гоняй
Алла Плешкань
Вас что силой привязали к стулу и заставляют общаться? Кто считает общение здесь бесполезной тратой времени, тот здесь не сидит и уж точно такими вопросами не озадачен. Я не считаю общение здесь пустой тратой времени. А кто так считает, тот сам себе не хозяин. Здесь очень много полезной и нужной информации можно получить.
Кажется... но иногда интересно.. тоже самое телик смотреть или спать... Лучше целину пахать и книжки умные читать!!!)))
Саня Конченков
Иногда, когда болею или не хочется куда нибудь идти... то можно и посидеть. А так ...сколько в жизни приятных вешей.. .
Покажи сиськи. Тогда время будет потрачено не просто так.
Чаще думаю-да
Саня Улесов
не всегда.... так как есть друзья и родственники которые живут в разных странах.... и тот же скайп это интернет по сути
ну прощай!