Прочие взаимоотношения

ИДЕАЛ,это пустая трата времени?

Это прекрасная возможность пересмотреть свои взгляды ...
Раушан Бекайдарова
Лучший ответ
Планку не завышайте и всё пучком будет)
идеалы.. могут быть.. Но приходит любовь и все идеалы сметает напрочь.. Проверено!) )

Дня приятного!
Никита Курунов
искать лучшее всегда нужно..., посмотреть на себя... поставить планку пониже в тех требованиях которые не так значимы.
Иван Наумов
нарисуй себе в голове свою идеальную на твой взгляд и гарантирую останешься один!! ! один любит например и этот человек САМЫЙ САМЫЙ! ! а для другого ЧЕГО В НЕМ (ней) ? Обычный (ая)? ? за внешность разве любят, а?
Лариса Чиркова
А где ты его видел то-этот Идеал? Я вот даже не ищу
Kyrgyz Kyrgyz
У некоторых в уме есть образ их идеала, и они хотят, чтобы каждый, в кого они влюбляются, соответствовал этому образу. Никто, конечно, не может соответствовать нереалистичным мечтам, но влюбленный упорно придерживается их и старается принудить другого исполнить эти мечты. Если это не удается, то он (или она) разочарован и ищет свой нереалистичный идеал где-нибудь дальше. Но такие лица никогда не находят того, чего они ищут. Они ищут сказочного лица, которого нигде, кроме в их фантазии, не существует. Из думающего так не выйдет хорошего брачного спутника.
. В определенные времена они бывают у большинства из нас, особенно у молодых людей. Но с увеличивающейся душевной зрелостью мы сознаем, что такие фантастические представления необходимо устранять как что-то непрактическое. В браке считается лишь действительность, а не воображение.
Откуда мне знать, что у тебя за запросы.. может шкалят
идеала -нет .даже если собрать нужные вам качества известных вам людей. их будет всех вмест недостаточно для идеала
единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. и единственный человек, лучше которого вы должны быть. это тот . кто вы есть сейчас....