Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не видит, что нравится мне?))))))))Как ему это показать?)))))))

В глаз ему дай, может прозреет))))
Timurlan Orozbaev.
Лучший ответ
Ирина(Зф) Гурина прива, солненого денёчка)))))))))
Да только пальчиком поманите, прибежит на всех парусах.
Olgus __
на это существует наш мощный русский язык
флажок возьми в руки ))))))
Виктор Евтеев
Ударь ему сумкой по голове, как раньше в школе делали, вырожали свою симпатию тем, что подбегали сзади и портфелем по голове.
Анна Зажигаева
обнажи одну грудь)))))))))
Ирина(Зф) Гурина две - это что уже любовь?)))))))))))
Он и не увидит если только он не телепат или у него не развито умение замечать мелочи в поведении. Все дело в психологии мы воспринимаем мир по разному и нравятся нам разные вещи. Вам же не нравятся всякие запчасти для машин или отдел радиодеталей )))))).
Ударь его молотком по голове :)
Pasha Lapln
Скажи прямо.
Бархоткин Дима
Надо подмигнуть ему) )
Ахахахаха))
расскажи стихи. .
***
Что такое любовь?
Не поймёт и душа.. .
Но при встречах с тобой
Прохожу чуть дыша.. .
И откуда опять
Это чувство пришло?
Может всё должно спать?
Может время ушло?
Ничего не прошу
И не жду я отдачи. .
Лишь стихи напишу.. .
А улыбка в придачу...
дай ему понять, что он для тебя эксклюзив, на первом месте, выдели из толпы, в разговоре делай тонкие намеки.
Не показывай, просто скажи. Может увидел, но не решительный.
а со зрением у него как? нет проблем? Гони его к окулисту, а там разберетесь :)
Татьяна Вовк
ртом
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)) ) см. наоборот)))
улыбнись и опусти глаза)
мне оно по барабану есть лучше него поверь
и не один... .