Прочие взаимоотношения

Я не крала ничего, что не хотело быть украденным (СМ)

Возникло несколько вопросов: Почему жены считают что в измене мужа виновата любовница? Почему считают любовниц глупыми?
я и жена и была 2 раза любовницей. Если сможете прочесть спокойно- прочтите и подумайте.
ВСЕГДА ЛЮБОВНИЦА ОТБИРАЕТ У СЕМЬИ- ЭТО ЗАКОН ТАКОЙ . Время, внимание, деньги, любов\ь. ВПОЛНЕ ПРАВОМЕРНО жены считают любовниц воровками. Не всегда в семье трещина и типа поэтому мужик ищет другую. Не врите себе. Просто мужчины полигамны и им секс-как зубы почистить, нет угрызений совести совсем. Это женщина может стать любовницей только если примет мужчину в душу. А мужчина - он логик, ему без разницы. Как не обидно, но это так и мы - если мужчина умный- только укрепляем семьи, будучи любовницами. Из 100 таскающихся 37% бросают семьи, но 85 % из бросивших просятся назад и только 15 % как то вживаются в новые семьи.
Павел Александров
Лучший ответ
Оправдывать ни к чему, каждый живёт так, как выгодно жить ему!
Bato Batuev
Где вы найдёте женщину признающую свою вину при серьёзном подходе??!!))) Она признается только в том случае, если её интересам ничего не грозит, а так до последено, умрёт и не признается!!))) Светлому человеку грязь не прилипнет, от ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА не уходит, значит она ещё не ЖЕНЩИНА!!))) ЖЕНЩИНА знает себя, жизнь, вкус любви!!)))
Иван Муратов Согласна, ну или он ещё не МУЖЧИНА, ребёнок ещё)
Считают ТЕ.. кто имел неудачную любовь. . В любой ссоре виноваты двое
ну не всё так однозначно.... просто те кто считает что виновата любовница - терпят своего блудливого муженька и поливают грязью еЁ...
а те кто считает что виноват муж - просто молча расстаюЦЦа...
Алексей Попюк
Лучше забить всё и не оправдываться, что Бог не делает, то к лучшему!!!
ну если не считаешь что в этом твоя вина, то зачем тогда оправдание ищешь....
Вика Захарова
Каждый человек считает себя умным.
В такой ситуации виноваты все...
,,,,Нет ! -жены.. .

....место - ЛЮБОВНИЦЫ !-

....вы? согласны...
Amir Marayev
Если вы читаете форумы и задаетесь такими вопросами и вам это действительно интересно попробуйте такую ситуацию в жизни. Не ровен час устроят вам такой серпрайз и вы сразу получите ответы на все вопросы..
потому что в нашем дубовом менталитете заложено... что если мужику предлагают... особенно типа на халяву, то надо взять!)) )

многие женщины САМИ провоцируют мужчину на измену, наивно полагая, что доступный и разнообразный секс привяжет мужчину к ней на 100 %!! ))

однако.... многим секса достаточно... но мало....) ) особенно если начинаются манипуляции подчинить себе мужчину и изменить его поведение... в ту сторону, в которую любовница считает нужным)) )
и секс - это хорошая основа для совместной жизни, но не достаточная... как потом оказывается...)))
Наташа Горобец
это проблемма супругов
это всего лишь попытка оправдать поведение мужчины
Я краду у себя самой-у других грех, бог накажет.
Скорее всего в этом случае ВИНОВАТ МУЖЧИНА!
Наташа Заец
Я считаю, что виноват мужчина! Как ему хочется, так и поступает! )
Надоела жена-пошел налево! У них всё просто!)))
Юля Иванова
считаю что в такой ситуации.. виноваты все трое.. . каждый в своей степени...
А ты не достойна быть любовницей или у тебя проблемы с физикой?
Быть или казаться - две разные вещи...
Юлия Богачева
Виктор Салауров :-))))))) теперь что бы быть любовницей надо быть достойно этого... какая прелесть
Ты знаешь у меня есть все что бы не быть любовницей и "Физика" и мозги
Юлия Богачева Если у тебя есть всё... значит ты чего то не договариваешь?
Если ты злишься значить, ты в чём то лукавишь! Если ты задала вопрос,
значит ты мечтаешь!?
В измене мужа в первую очередь виновата жена.
Потому что от хорошей жены не ходят налево.
Хорошая жена умеет сделать так, чтоб мужу всего хватало рядом с ней всегда, в том числе-и новизны.
А если уж он такой кобель, что его все равно тянет налево-то в этом виновата все равно жена.
Потому что-сама такого себе выбрала.
Аскар Сабыров
У человека всё прекрасно в семье, а он хочет себе ещё на стороне, это не виновата жена, это мужчина такой, которому хочется новое... ) Вот и всё... Километр знакомых у которых так..
Ергали Шамшиев
Мужчина, если он не захочет, даже начать не сможет. Дело в самом мужчине. Но если любовница думает, что в её лице он наконец то встретил счастье всей своей жизни, то у неё ещё будет время в этом разубедиться.
Знаете, как мужья с любовниками расправляются?
Потому что она его подруга
Это у нечестных людей! А мы честные!
Vite0K Zdragush
почему появилась любовница? причин этому может быть много, какова причина, тот и виноват. А женам легче обвинить любовницу, так как свою злость надо куда то деть, ведь с мужем разводиться не собирается. Те, кто развелись, любовниц не винят.
Ситуации бывают разные. Сегодня женщина - жена, а завтра она любовница. И наоборот. . Все зависит от того, насколько порядочно поступают женщины. Если женщина знает, что мужчина женат и начинает с ним встречаться - это нехорошо. По идее, сначала, он должен развестись. . Поэтому таких женщин общество всегда обвиняло.
Петро Петращук
Если бы не пороки, происходили бы подобные вещи.... Добродетель не в состоянии находится по обе стороны....
Виноваты все.
Мужчины чувствуют, когда женщина может подпустить к себе. Любовницы-далеко не дуры и они это прекрасно понимают и прекрасно этим пользуются. Вот если бы женщины были строги к себе и другим, то мужчинам ничего не оставалось бы, как сидеть возле своих жён....
Не уверена, что виновата любовница. Скорее это проблемма супругов, которые нужно решать. 2.Наверное от того, что они способны заинтересовать мужчин заевших бытом. Хотя я так не считаю.))
Никита +++++
жизнь такая... .
а кто виноват? все!
жена, что надоела... муж, что ушёл... любовница, что увела.... и т. д... .
была бы женой тоже так думала бы.
Елена Немова
любовницы - естественно -совсем не глупые существа!
- именно они и виноваты - если говорится в народе - сучка не захочет- кобел не заскочит!
-а глупость любовницы в том - что еще не один мужик умный сам на свою шею аркан не бросил- семья - она и в африке - семья. ! А связи с новой женщиной- любовницей - еще не известно куда его приведут- обычно говорится - одного мужа похоронила и второй с ней не долго протянет!
Это рысачки- крысочки. Укусить кусок чужого пирога- и там как получится! Сожрать до конца или кислую мину состряпать и выдворить неудачника!
***игорь ***
Иван Муратов А мужчины у вас телки бессловесные без чувств без желаний, кто за верёвочку дернул к той и пошёл?
Людмила Багадёрова Нет такой бабы, что не дает, есть такие мужики, что херово просят... Как вам такая поговорка?
я думаю мужья виновны. нет смелости сказать правду или расстаться, в этом хуже баб.
виноваты только мужчины им всегда мало одной женщины.
Алуа Досалы
От добра добро не ищут ...Если муж или жена стали изменять значит уже в семье не все хорошо.. Значит нету любви, взаимопонимания и т. п. Когда тебе человек дорог ты на измену никогда не пойдешь, ты побоишься обидеть его даже грубым словом... И никого не украдешь и никогда не дашь повода чтобы тебя украли...
Kasiet M
Почему жены считают что в измене мужа виновата любовница?
Не понятно, почему. Логичнее считать что в измене мужа виноват муж. И жена, выбравшая мужем человеко-барана. А сваливать все на постороннего - это уход от проблем семьи и способ выпеснуть злость.
Почему считают любовниц глупыми?
Заведомо не равные условия.. . женщина-любовница в проигрыше в любом, даже самом щедром случае.
Единственно - если женщину устраивает и другого она не хочет, но, как правило, такие сами замужем)))
Танюша М
в данной ситуации виноваты все, а самое главное плохо, больно тоже всем, но с другой стороны - во всем этом есть определенный смысл и целеообразность, главное понять его!!!!
Есть поговорка "Сучка не захочет - кабель не вскочет"...
А кобели хорошо чувствуют, когда сучка хочет... .
Когда двоим в семье чего то не хватает они начинают пытаться это восполнить. Это как закон сохранение вещества. Любовницы не всегда глупые, смотря что мужчине не хватает, возможно умных интересных разговоров с женщиной тогда он будет искать интелект, ну а если ему уже запала эта мысль в голову, тут тогда будет как из поэмы Некрасова " МУЖИК ЧТО БЫК, ВТЕМЯШИТСЯ В БАШКУ КАКАЯ БЛАШЬ, КОЛОМ ЕЕ ОТ ТУДА НЕ ВЫБЬЕШЬ , -УПИРАЕТСЯ, ВСЯК НА СВОЕМ СТОИТ .