Прочие взаимоотношения
Я в шоке,хочу спросить вас см+
Я гуляла по интернету,и нашла там на сайте одного дамского журнала свои высказывания,да ещё какие! Самое интересное,что они взяты из одной группы в Одноклассниках. Причем эта дискуссия была очень давно. Из надерганных кусков,ясно что,я всех мужиков считаю козлами.Первое,это не так! Второе какое они имеют право так делать. И что,мне делать?
а вот ничего не делать ))))))) одноклассники это вобще болото непонятное ...напрашивается очередной вывод ...ПУСТЬ ИДУТ ВСЕ В САД, МЫ ВСЁ РАВНО САМЫЕ ЛУЧШИЕ ))))))))))
Маша Романкевич
Спасибо Инн! Просто не знаешь,где себя найдешь в следующий раз.Это прибалтийский журнал...
Ничего не делать Это их проблемы, а не твои Наш " дом " здесь, и мы вместе !! И здесь самый классный народ
Маша Романкевич
Спасибо!!! Просто,совести нет у людей совсем(((
//....Ну теперь ты попала, меньше болтать надо было! Лично я таких шуток не понимаю!... //
Маша Романкевич
Куда,я могла попасть если это,был совершенно иной разговор.
Андрей Калиберда
Мы тоже здесь шутим среди своих....но мжно и все перевернуть???
а ваше имя там присутствует??? ?
прокомментируйте эту статью или куски.... не знаю что там....
Маша Романкевич
Если бы,это не были куски дискуссии,где стоят мое имя и фамилия,и ещё неприятные вещи.Я бы молчала. А они так журнал свой рекламируют.Это не смертельно,но откуда у меня гарантия.Что если,я ещё поищу не найду чего.
Маша Романкевич
Набери в поисковике Женский клуб. Самый популярный журнал на русском языке. Там увидишь Любовь зла и т.д...
Катюха, видимо твои слова достойны внимания, из тысяч выбрали твои. Отметь себе это как плюс.
А то что все мужики козлы, это ясное дело, они с рождения ужо козлы))))))))))))) Я хочу сказать, я бы тоже отметила эти слова, как выражение женского эго!
Маша Романкевич
Ага,мне только этого не хватало.А выбрали специально.Если бы,просто человека слова одно.Там всё по другому,обстряпали.Я думала прибалты приличные люди.Я такой же журналист,но не лезу брать куски с форума.
...Мдааа у тебя действительно безвыходная ситуация.... может тебе с моста спрыгнуть? Впрочем не факт что это именно твои высказвания, поскольку интересная мысль не одну голову посещает. Хотя не буду ломать тебе кайф покакетничать перед нами))) ) УаУУ её высказывания в журнале УУУ нунифига себеее!!))
Маша Романкевич
Я журналист и писатель.По сему там мои слова.
Моника Fanni
ну вот не уместна здесь ваша ирония ! может вам помочь с моста спрыгнуть ) я могу ...
Вячеслав Владимирович
это были первые мои мысли - ответить так же ))))))
теперь расписывать не буду....
да забей... ты.... если каждый... так будет реагировать... .
то что будет потом) просто знай что это твои высказывания... .
это тоже самое.... то что я сейчас скопирую твой вопрос изменю пару слов.. . и задам его... .
и чем ты докажешь. . что это твой вопрос... .
не парься... .
Маша Романкевич
Спасибо,но неприятно.Ещё журнал прибалтийский,как можно воровать куски с форума.
да морды им начистить!!!!
А в журнале под выражениями ТВОЯ фамилия прописана????
Маша Романкевич
Прописана с форума взято и не смешно.
Андрей Петухов
на чужом несчастье своего счастья не построишь)
и хорошо смеется тот, кто смеется последним)
надеюсь, хоть это вы читали?;-)
Да.... расстрелять всех и покастрировать! Воть! )) Катюш, не переживай! Ну, их всех на х....