помню.... как-то... глухо.... многое
а вот реакция оч сильная на "тогда"-в детство-меня просто обманул ...в 5 лет родной человек.. .
с тех пор вот... .
не выношу... обмана-откидывает в себя-того-я даж заболел тогда....
Прочие взаимоотношения
Какую БОЛЬ Вы Запомните Надолго?
Зубную канешн (((((
Уй.... када ржавым гвоздем.... по ладони, глубоко так.... уюй !!!
зубЬ
Не скажу-но ее я уже запомнила на всю жизнь, это связано с моей первой любовью... но это ужасно, сколько лет прошло, а я вспоминаю это с содроганием... кошмар.. закончилось все печально.. особенно для него... но надо было меня слушать!!!
НИ-КА-КУ-Ю!! !
И другим не советую отравлять настоящее и будущее тем, что уже не изменить. Получила свой урок, порадовалась, что пережила, положила в архивы памяти и наслаждайся жизнью.
я помню боль на операции кот была 9 лет назад. почему- то я не сразу в наркоз провалилась
конечно душевную там ранки долго затягиваются и шрамы остаются
эта боль - моя любовь
Хм.. вот что-то вспомнить не могу... поэтому скажу одно... вся та боль, что была, это пустяки и не достойнатого, чтобы помнить... это боль, плохое... а плохое вспомнить не стоит)) Было, было, было, но прошло.... ооооо ))))
первую любовь
Ту которую да сих пор не могу забыть... это предательство... мне даже кажется что я в какой то пропости... и что я скоро сорвусь и всё нет меня (и это произойдёт! ) конечно я знаю что это глупо, но мне так больно что я не могу с этим смериться! И даже не знаю нужно это или нет??..
ДУШЕВНУЮ, это боль еще долго держется в душе особенно когда тебя придают
Когда срезала пол ногтя!!!!