Прочие взаимоотношения

Счастье – это когда спокойно и больше ничего не хочешь, кроме того что имеешь в данный момент?

За синей птицей, в даль стремятся.. . считая, рядом нет её... в себе не можем разобраться.. . теряя в поисках, своё !!!)
Witaliy Ponomarenko
Лучший ответ
Может, это простое благополучие? А счастье-- это то, чего всегда мало и нужно больше каждый день...
нет.

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ??

Всё очень просто ….ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ !!!

Надо каждый день проживать так --.как будто он — ПОСЛЕДНИЙ !

Надо успеть : порадоваться солнцу… всему ЖИВОМУ вокруг !!

ВЕДЬ ПОВЕРЬТЕ, КОГДЫ МЫ УМРЁМ…. - это не будет приносить нам радость !!

(((((((((((((((((((

ЕСТЬ ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ ::

Чем больше ты делаешь добрых дел, чем чаще слышишь слова благодарности –

Тем чаще жизнь подбрасывает тебе радости… удачу… сохраняет здоровье…

КАК ПРАВИЛО – ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРЫХ ДЕЛ – ТЕМ ТЫ БОЛЕЕ РАДОСТНО ЖИВЁШЬ… .

ЧЕМ БОЛЬШЕ, ЧАЩЕ--ТЕБЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО--ТЕМ БОЛЬШЕ ТЕБЕ БУДЕТ ВЕЗТИ В ЖИЗНИ! !

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛЫШУ ...СПАСИБО.... примерно раз 50....а ты ??

Вот попробуй жить так — и ты станешь УДИВЛЯЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ !!

ВСЕ БУДУТ СПРАШИВАТЬ –почему ты радуешься жизни ?
на свете счастья нет, но есть покой и воля!
Когда ложишся спать с любимым человеком, обнимаешь его, он прижимается к тебе и не надо НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!!!
хочется еще усилить))))
Это очЕнь не продолжительное ощущение.. потом его что то обязательно портит, Какая нибудь ерунда.. но быть счастливым очень долго нереально.. хотя смотря что значит счастье для тебя.. если жить-то это на долго