Так как наши женщины одеваются на пляж-штукатурки на два пальца, шлейф духов в радиусе пяти метров и (как я могла забыть?!!! )
ШПИЛЬКИ!! !
Забавное зрелище-для иностранцев)
А тут ПРИНЦ!
Прочие взаимоотношения
..как одеться женщине..которую Принц...пригласил...на шашлык??? Просто интересно...)))
Для загородной прогулки. Просто. Элегантно. Со вкусом. Макияж неяркий. Аксессуары с природным намеком. Кроссовки только пищащей модной модели.. . Очки, придающие загадочный вид.. . не забыть деньги на обратный проезд-- он может оказаться и не принцем...
в бальное платье, не меньше))) )
прива, Сереж))))
Елена Глущенко
привет Лен!!
не королевское это дело, по лесам ходить... комаров кормить... тащи свой шашлык на сеновал))))
Елена Глущенко
привет Лёсик!! Так я ...о Принце...не о себе...)) Не тяну я на Принца...

Ну, и что, что Принц! Что-ж теперь и на шашлык в бальном платье?? ? :)))
красивое платье, Принцы даже шашлык из тарелочек едят
Как всегда просто, но с ИЗЮМИНКОЙ)))
Строгий брючный костюм.
Елена Глущенко
привет!!
удобные кроссовки, спортивный костюм и волосы в хвост собрать, ну чтоб не мешали шашлык кушать
прочитала "как отдаться женщине"..и конечно теперь о гардеробе и речи быть не может...
По- походному, жалко будет испорченное вечернее платье...
В трико с оттянутыми коленками)))))) )
Приветики)
Елена Глущенко
привет Ириш!!
свиньёй- самое- то.... или напиться ею.... коли на наряд денег не было...
На шашлычок? ! С принцем.. думаю, что костюмчик фирмы Reebok,будет в тему!
это не так важно, главное захватить с собой зубочистки))))))))))))))
Ирочка наши ещё могут спортивный костюм одеть со шпильками))))))
Ирина Шатрова
Это точно!
И..златая цепь на дубе том)))))))))