Прочие взаимоотношения
Всем привет!! Может ли женщина...что-то... сделать случайно?? Мне...просто интересно...))))
Для женщины случайность Это жизненная закономерность
Вот я когда вот такое "случайно" читаю.... я всегда смеюсь) ) Потому что я очень много "случайностей" натворила на проекте. Последняя моя такая случайность, это перепутала двоих совершенно разных людей, думала что это один и тот же человек, просто под двумя никами. Общалась больше чем пол года и в комментах и в личке с обеими как с одним, при этом возмущаясь, почему переспрашивает, если я уже объясняла) ) И если бы не одна маленькая деталь, которю я сама же и обнаружила... это бы продолжалось до сих пор. Зато у меня вместо одного оказалось сразу два друга)) ) Но смеюсь я над этой историей до сих пор... как только их авы увижу)) )
...А о женщинах в целом... ну конечно, мы же не святые и много делаем того, о чем потом жалеем.
Аман Бекпаев
привет!!
Доброе! Да может! к примеру постирать все его белые вещи со своей красной кофточкой )))))) ахаха
А То!!!!
Да.. может.., но не Я..!! Всегда думаю.. и анализирую.., прежде чем что то.. сделать!!! Ну если только.. переперчить.. или пересолить.. могу!!!
Я, чисто случайно, поздороваться)) Привет!)) Хорошего дня))
Аман Бекпаев
привет!Взаимно!!
вот не поверишь, может! у меня всегда случайно все ломается, а муж чинит и ворчит, хотя случайно всё случилось))))))
Может... случайно пересолить обед)))
конечно, влюбиться.. .
Доброе утро!
Ага 2 раза (с разрывом в 2 дня) номером ошибиться. Не смеши мои подковы. ))))
Да мы вобщем-то и есть-сплошная спонтанность!!!. и случайность...
Чаще всего именно случайно все и делается.. . Даже можно сказать.. . стихийно))))
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни!:)))
почему что то? Некоторые женщины вообще все в жизни случайно делают. Например замуж выходят, детей рожают !
..у женщин и так на 70% всё случайно делается!.., а вот над остальными 30% они думают... и потом, сомневаясь, что-же правильней, закрывают глаза.. и случайным выбором выбирают нужное действие..)))))
Конечно.