Прочие взаимоотношения

Знаю, что глупо советоваться с чужими людьми, но просто интересно, что бы вы сделали на моем месте?

С мужем вместе 7 лет, у нас 2 детей, люблю его, он тоже говорит, что любит меня. Но нет никакой радости, общих интересов нет, совместного времяпровождения тоже, никуда не ходим вместе, он может с друзьями пива попить, а я никуда нехожу, устала от забот, он против того, чтоб я с подругой выходила прогуляться. Все время прошу, давай сходим в кино, или просто прогуляемся, не хочет. Часто ссоримся по поводу домашних дел, все ему не так. Что бы вы сделали на моем месте, если бы ваши отношения с второй половинкой не приносили вам радости, но в то де время вы очень любили бы.
Жила бы дальше, как живу. Любой брак -это чередование заморозков с оттепелями. У вас похолодало сейчас, ну что сделаешь.
Не хочет гулять-собирай детей и идите без него. Кто мешает? У тебя двое чад, неужели ты с таким богатством не найдёшь себе никаких положительных эмоций? Да сходи в парк с детворой, на качели-карусели и мороженое. А он пусть дома сидит.
Артур Романенко
Лучший ответ
_Tino4Ka_Tyan ~ Your_Dream_ Да она сама-ни рыба, ни мяса, и мужа себе такого же выбрала.
Обычная семья. Только вот про подруг- а почему он против?
У него кроме пива нет никаких интересов? Куда ж вы смотрели, когда замуж за него выходили?
_Tino4Ka_Tyan ~ Your_Dream_
Алексей Краснов Согласен. Фигня какая-то. он должен жить семьёй а не пивасиком
Сергей Смагин У вас не спросила, за кого мне замуж выходить. Пиво он пьет редкр, ьно все же, себе позволяет, а со мной время непроводит
К психологу, с ним копаться в этом ...
странно что он против подруг.... поговорить не пробовали?
слушай своё сердце
Дима Афанасьев
Анна Бабенкова Зачем? Что там услышать кроме стучания?
У всех так :))) уйдешь от него с другим тоже так будет :)))

А вот про подруг скажи что раз я с подругами не могу видится то и ты с друзьями не общайся, а нет то не нам мне мозги я тоже хочу иногда развеяться. В кино сходить в спасибо и тд.
Цени свое личное время) ты можешь провести его с пользой для себя. Подруги, занятия, тренинги, хобби. И сама изменишься и муж оценит!
Че
Человек
Сдайте детей в интернат и гуляйте в свое удовольствие)
Не удивительно, это вас и его настигло унижение
Skarpion Skarpion
Странно, если вы его любите, значит эти отношения радостны для вас. В противном случае вы путаете любовь с привязкой. Скорее всего у вас эти отношения из супружеских перешли в родственные, а разорвать их вам мешает ваша совесть и высокая мораль. Если общих интересов нет и часты взаимные ссоры, на мой взгляд в таких отношениях можно ставить точку. Если любишь, то дорожишь друг другом, а иначе...
Просто вы за 7 лет привыкли друг к другу, и немного поднадоели)) --вам нужно, мне кажется какое то время побыть по одному (отдохнуть от друг друга) --и возможно, все у вас наладится)
Любая семья через это проходит. Имейте терпение. Представьте в старости вы сидите вместе со своим мужем у камина, дети совсем уже взрослые и думаете как хорошо, что я тогда всё претерпела. Не доходите до развода, детям будет очень больно наблюдать за тем как их мать по ночам любит чужой мужик. Это сломает им психику и всю модель семьи. Терпите и любите вашего муж. Нужно мыслить так- это я должна требовать от себя любви к мужу и так же же муж должен поступать.
Любви Вам и терпения.