Она всегда знает, что делать!! !
Но не всегда знает что делает!!!)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Всем привет!! Если женщина...не знает,что делать?? Просто интересно...)))
клевета и навет)
женщина знает) )
прива, Сереж)))
женщина знает) )
прива, Сереж)))
Олег Андреев
привет Лен!!
Ты знаешь, бывает, что женщина не знает, что делать и тогда это ужасно, это депрессия и положение хуже некуда, но все же хочу поспорить с тобой, женщины довольно быстро собираются с силами и прежде, чем мужчины подумают, женщины начнут действовать. Это инстинкт материнства в большом смысле слова.... уберечь всех и всЯ!! ! Поэтому женщина всегда найдет, что ей делать. И вот еще что добавлю.... ни одну женщину нельзя обвести вокруг пальца, как бы это кому то не хотелось. Она может играть... манить... отпускать, все что даже в голову не может прийти... но она всегда останется думающей женщиной и просчитает все ходы и выходы. Удачи тебе с твоей незнающей женщиной.))
Girou Duran
Добрый день Верочка! Рада видеть....смайлик с улыбкой до ушей...
не покажет виду,
Сяду, подумаю и придумаю..)))) )
Доброго утречка, Сережка..)))
Доброго утречка, Сережка..)))
Олег Андреев
Доброго Наташ!
Мягко подскажи. Или намекни. Запуталась.. бывает)
Ты Хулиганчик не прав!!!! Женщина – это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что мы будем сегодня кушать".
такого не бывает
Тогда идёт по подругам, друзьям спрашивает их мнение о ситуации взвешивает "за" и "против" и принимает решение. Другой вариант, написать сюда, и сделать вывод из ответов, и идти никуда не надо, и мнение со стороны.
Будет жутко доставать пока не поймёт !!!))) Держись!!!!))))
! Если женщина... не знает, что делать?... и чему тут удивляться? если бы спросил"если дама не ЧУВСТВУЕТ что делать? "-удивлялся бы я
В смысле? Ну подскажи...
она олень!
Похожие вопросы
- Должен ли мужчина заплатить в трамвае....если женщина расщиталась в ресторане ))))) ...ну просто интересно знать ))))
- ...а что женщина...может себе ...напридумывать??? Мне ..просто интересно...)))
- ...чему женщина...радуется...как дитя?? Мне...просто интересно...)))))
- ...я чё хотел спросить...почему женщины...своих мужчин не ценят?? Просто интересно...
- ...о чём думает женщина...когда изменяет..любимому мужчине?? Просто интересно...)))
- что больше любят женщины, любоваться закатом или пироженки? просто интересно ))
- ...если женщина... не допускает.. к телу? ? Просто интересно... почему??))
- Менять одну женщину на другую это риск? просто интересно )))
- Всем привет!! Может ли женщина...что-то... сделать случайно?? Мне...просто интересно...))))
- Мать просто озверела.. Я уже не знаю, что делать. Текст большой, но прошу, я уже не знаю куда обратиться.