Прочие взаимоотношения

что больше любят женщины, любоваться закатом или пироженки? просто интересно ))

Arpine Gasparyan
Целоваться)))))
Линар 24Rus
Лучший ответ
щас в нос получишь))))) ) разве можно после 18-00 о еде говорить?))))))))))))))
Полина Гусева
Arpine Gasparyan так и запишем +1 к закату ))
Надя Чередниченко Да еще и весной. И + уж совсем не к закату.)))))))
Пироженки я вообще не очень люблю, шоколад больше ) так что конечно же закат... да и вообще природой, звездным небом и т. д. намного приятней любоваться) ) Привет, Саша :) вечера теплого )
Arpine Gasparyan привет, Оленька! )) приятной ночи! )))
ну вот почему всегда надо выбирать.. .
не уж то нельзя на закате пироженки кушать и любоваться)
Алексей Хван
Закаты.. восходы, ну люблю я солнышко фотографировать на грани горизонта. А сладкое-не люблю.
Серый И
Поднявшись, воспарив над суетой
Восторженно любуясь красотой Заката
Ты не поверишь, но я в этот миг с тобой
Я ветер странник, я дитя разврата
Взъерошив волосы, за шею обниму
И под рубашку даже вскользь проникну
Ты чувствуешь свободу на ветру... .
"Как жизнь прекрасна! " прокричу и стихну... .
....
Конечно любоваться Закатами... .
Завораживают, приводят в гармонию, рождают образы... .
Свободно и легко, чувство полёта охватывает... .

Последние закаты....
А*
Аникий *
Разве можно сравнивать эти два понятия? Любуясь закатом человек получает моральное удовлетворение, а поедая пироженое - наслаждает желудок. Каждый выбирает то, что ему приятнее. Я - первое.
Любоваться закатом и наслаждаться пироженками одновременно)) ) Это и есть ГАРМОНИЯ)) ) вкуса и красоты)))))
Светлана *****
Любоваться закатом, конечно. Он не вреден)
Ольга Гоголина
Стоя на берегу моря наслаждаться закатом, закусывая пироженком.
любоваться закатом вдвоём с любимым! супер... ах прям замечталась....
Предпочитаю любоваться рассветом в теплых объятиях)
*****медер***** .....
любоваться если есть с кем, а если нет то только пироженки и остаются
Toffy ))
Ни то и ни другое.
*R
***dias Roshanov***