Прочие взаимоотношения

...чему женщина...радуется...как дитя?? Мне...просто интересно...)))))

Пятеркам сына, когда ЦСКА выигрывает, маленькой СМСке"Я скучаю",солнышку на улице, если мизер чистый)) ) Доброго!
Алекса Вязов
Лучший ответ
Например.. .
Приходу любимого с работы..) )

Привет) )
Sergiu Volosenco
Когда мне купили мороженое!
Вра Бла
Ты чё Джорж ,,дал Шары покатать, а потом удивляешси!!
ПРИВА ДЯДЯ! Да просто отвечу... искреннне.... Ну.. начну с Того, что Я... несколько необычная жен-на! Я __Жен-на Ребенок!) )
Значит Меня радует гораздо больше, что просто женщин... когда был жив папа, он приносил на с мамой первые одуванчики... Знаешь, их стебельки были совсем коротенькие, но эти солнышки БЫЛИ у нас и занимали почетное место, на самом видном Месте! Я могу радоваться, просто конфетке, котор часто меня одаривает руководитель нашего хора... Я могу расцеловать за плитку горького шоколада, или за буквально один банан... Вообщем, как только Я осознаю, что ЧТО-то и для Меня... Я искренне радуюсь.. И наверное поэтому, Меня одаривают... Если и не шубами и авто, то такой НЕ менее значимой мелочью ТОЧНО и часто... Счастье у ВСЕХ разное, Я радоваться могу и малому.... при этом искренне и всем сердцем....
Gulzhan Mussilova
за мужчину.. . (за его победы маленькие. большие и даже начинания)
Sweet Girl
Что женщине нужно на самом-то деле?
Чтоб дети её никогда не болели.
Чтоб ей постоянно был верен супруг,
А не ночевал у её же подруг.
Чтоб в доме достаток, порядок, покой.
Себя ощущать чтоб всегда молодой.
Если вы вернулись домой поздно, а жена вам

улыбается, значит, вы попали в

чужую квартиру.