Прочие взаимоотношения

Менять одну женщину на другую это риск? просто интересно )))

Менять кого бы то ни было - это не то, что риск... это боль... Либо одному, либо другой... либо обоим... Да, такое в развращенной жизни бывает... но от начала так не было...
Николай Добровольский
Лучший ответ
ради "просто интересно" не стоит. и мужик такой ничего не стоит.
от добра - добра не ищут - народная мудрость
Аскар Шадияров
не менять, а добавлять - риска меньше
Антон Федяев
Да, как и оставлять прошлую
Было бы зачем, особенно если сам выбирал
Sami Turab
Выключаем телефон, и нас уже не достать, и мы закрываем номер отеля.
Мы с тобою забываемся, такое нельзя - это то, чего мы дико хотели.
Твои губы зажигают во мне дикий пожар, обжигаясь твоим телом - я тлею.
Мои руки утопают в твоих волосах, мы с тобою на пределе

Океан грязного секса, и нам так нравится это!
Бейби - ты сладкая, вредная, когда ты лежишь раздетая -
Я залипаю конкретно! На тебе залипаю конкретно!

Ты сумасшедшая бестия . Мне такой уже не встретить !
На ноги падает пепел, крепкий табак - лёгкий дым, едкий!
Где наша совесть? Где она? Да! Её походу ща нету! Хм...
Детка, ты - космос - и я запускаю в тебя свою ракету! Аааааааааааа
Азамат Кураисов Рома это ты? ну привееет )
Надо жить с той, которая нравится по характеру.
И менять не надо.
Жека Галкин
Если мужчина идёт на лево это обмен опытом а если женщина то это б.... во
Нет нормально
А роль любовницы уже не устраивает?