1-Мужчин меньше чем женщин.
2-среди них добрая половина голубые
3-ещё минус женноненавистники (чтоб их).. .
4-ещё есть те кто неуверен зажат и боится девушек как огня.. .
5-ещё бабники которые кроме боли хрен че дадут)). .
:)..
Прочие взаимоотношения
...Должны ли женщины рыдать от того что?.. (см. вн.):)...
начнём с того, что мужиков чуть больше) ) на 100 женщин 106 мужиков) ) Это по новым данным) ) мужиков после войны мало было) ) сейчас как-то лучше с этим)) ) а рыдать я не буду) ) да и не за чем)) ) как карта ляжет так и будет)
ой... тут уже рыдать бесполезно... предлагаю сразу-вешаться)))
Что же тут рыдать то из за этого, вот вчера узнал что на 28 мужчин приходится 62 женщины, кто же виноват в этом вы женщины, рожать не хотите.
А рыдать-то зачем?)))) ) Не дождутся)))))))))
Волков бояться - в лес не ходить )))))
Статистики вапче верить нельзя
бойся
Конечно не должны. все вытерпим
я из тех каких савсем мало, не голубой, не женоненавистник, уверен в себе и девушек как огня не боюсь, не бабник, хотя если меня прижать в тёмном месте к тёплой стенке то сомной можно поговорить и о природе, и о поэзии и о вас женщины)
но вот по мне не кто не рыдает, что за пародокс?)
Что за дикая статистика? Мужчин больше чем женщин по оф. данным в мировом соотношении полов. Это во-первых. Во-вторых: почему не учитываете феминисток и лесби, наркоманок, алкоголичек, проституток, которым не нужны мужчины вообще?
это здеся все девки гордые, а реале нет-нет... рыдаете...)))..
аха скоро парни будут плакать:
1. девушкам нужны только их деньги
2. Девушки считают что их должны любить только за то что они красивы, а чтобы они были красивы ещё и деньги надо давать.
3. Девушки выбирают мужчин по марке машин
4. большинство девушек можно развести на секс одной фразой: "я куплю тебе золотое кольцо"
1. девушкам нужны только их деньги
Надежда Певнева
Я такой девушки не одной не знаю... Может не стоит всех гребсти в одну кучу?
естественный отбор
Да жалко вас! что дать носовой платок или жилетку? только не понял5го, а 3х воше не встричал!
вреднючка, да пусть лучше рыдают те, кому мы не достались)))))))))))))))))))
Бред