Прочие взаимоотношения

А у вас есть вырванные годы...или пока только убитые дни? А почему так? :) :)

S*
Sabo ***
ух как завернул... вырванные только зубы.. но я их не храню... а дни проходят как надо.. все продумано...))))) ) то загружаю.. то расслабляю..))))
Маро Арутюнян
Лучший ответ
мои вырваные годы были с 2003 по 2004 гг.. .
когда в Чешскую Республику попала... не знала языка, шарахалась всего, блудилась по Праге, искала работу... нормальную... и еще много чего было... не буду вдаваться в подробности... не для посторонних читак ето.. .
Вообщем было трудно... ревела каждую ночь... (((((
было всё....
задумалась...
Sabo *** Не надо! Прошу тебя. если счастлива настоящим...то...не надо! :) :)
15 лет - 10 школа, 5 - универ
Aichurok Sooronbekova
Пожалуй, нет.... То что выбираешь сам - сам и расхлебываешь)....
1 годик потерян, а все потому что небыло сил признаться себе что живу не так и не затем!!!! умный человек сказал когда останавливаются часы постой и ты, оглянись и хоть что-то меняй в жизни чтобы не уйти в нибытие проблем!!!!
Сергей Тихонов
нет!!!! есть тяжелые моменты, впрочем как и у всех... впрочем зачем жаловаться на жизнь, она никого не держит... ни потеряных дней, ни лет нет... отрицательный опыт тоже опыт.. жалея о прошлом - можно убить настоящее, а то и будущее, лушче сделать выводы и шагать дальше... но это только мое мнение....
не вырванных лет, ни убитых дней просто не бывает!! ! Точно!!!
Мелко плаваете, господин Барон. Как насчет вырванной жизни?
Думаю они есть у всех. Так мы набираемся опыта, мудреем, становимся крепче и учимся ценить то, что имеем.