Прочие взаимоотношения

На какую участь вы рассчитываете в следующей жизни?)) Доброе утро!)) С Праздником!!!

Фаат Шакиров
не най )) потом увидим))
Александр Военный
Лучший ответ
всё будет хорошо!!!!
Aida Abisheva
моя жизнь сегодня и сейчас тут, мой Друг.. .
мне не приходится рассчитывать на будущую.. .надо эту прожить.. .

С Великим тебя Праздником.. .хоть они со слезами на глазах.. .

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
ba
baksy_prodaktion
доброе, с праздником! а какой смысл загадывать, жить будет душа, а в чем она реинкарнируется мне уже без разницы))
Фаат Шакиров Доброе утро! )
С праздником!
я уверена, что я опять буду счастливой))) )
с Праздникомеще разок, Димуль))))
Ulan Daiyrov

...Димуль... я на завтра не расчитываю.. а ты говоришь про слкдующую жизнь..))) _так далеко не загадываю)))
Алёна Юрчик
,,,,Доброго Утра - Владимир.
....Спасибо с празщдникомм.. .
....(( ща до магзина схожу.. .
....а! ну всё....работы море.. .
....(( трещю...
Ulan Jusupbekov

С Праздником! !
Валерий Дехтяр
А про меня ты знаешь...) Но хотелось бы ещё немного побыть человеком, а там и в пумки не страшно... С Праздником, ДИМ!.)
Ольга Быданова
Я только за МИР! !
С Праздником!))))
на мирное сосуществование.. .
и тебя с праздником!
В следующей жизни мы, скорее всего, будем каким-нить животным или насекомым.... как полагают многие, кто верит в потусторонний мир и другие измерения.... быть может, это правда....
Я живу сегодня и сейчас! ! И пусть над нашими головами светит солнце и небо всегда будет мирным и голубым! Пусть наши мальчишки никогда не возьмут в руки оружие. А уж если слезы, так только от счастья! Сейчас достойно и по-совести!!
любую приму со смирением!! Только жаль что прежний опыт не взять с собой в следующую жизнь!!! улыбаюсь)))))))))))
Только на лучшую конечно! Дим, спасибо и тебя с праздником!
ПОживём. . увидим)))))
Доброе утро! С Днём Победы! Мирного неба над головой! Приму любую участь с благодарностью и уважением! Счастья Вам и любви!
не мне решать.. .
С Днем ПОБЕДЫ!!!
Рустам Закиров
с праздником
Чтобы вапче на этой космической каторге под названием Земля не появляться. Очень на это рассчитываю.
Андрей Усатов
На лучшую же, конечно))) )
Глупо рассчитывать на плохое)) )
Ольга Суетова
Фаат Шакиров Привет! Настроения! )
я так далеко планировать не умеюююю
мне бы эту жизнь достойно закончить.... а там видно будет
С праздником, я надеюсь лишь на то, чтобы хоть чуть чуть соответствовать нашим дедам которые отдали за нас свои жизни. Их отвага, их смелость и сила на это стоит ровняться, и передать нашим детям их мужество.
"-Дед, не умирай, слышишь? !
- Мне можно, я старый. Одно жалко - знать бы, когда война кончится.. .
- Весной кончится.
- Больно ты скорый сынок, до весны нам немцев не погнать.
- Весной 45-го. Я точно знаю! Мы эту Победу никогда не забудем, дед, понимаешь! Для нас 9 мая - самый главный праздник будет! Важнее Нового года. И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а все им будут цветы дарить и спасибо говорить. Минута молчания каждый год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70... всегда понимаешь, дед! И кино снимать будут. Потому что если бы не вы, нас бы вообще не было! "
Фильм "Туман".

Радик Гайнанов
Спасибо! Взаимно!
Надеюсь родиться не в этой стране))
Ulan Jusupbekov ,,,,Армянямм точьнно...--несюда..