Прочие взаимоотношения
Чего ждёт человек которому ничего не обещали и никогда не пообещают ?)))*а вдруг* не будет )))
Да не ждёт он ничего. Так, любопытен просто)
а ему нравится. .
пытка надеждой))))
вести себя надо хорошо) )
тогда может и пообещают)))
,,,,Да! ладно !
....Пусть сидит.
....(( что? только -- Это ?
....Пусть сидит.
....(( что? только -- Это ?
а вдруг будет )))
Ждут милостины у ворот. А человек надеется, тем и живёт
Занимается самообманом.... как резинку не оттягивай, она лопнет
Наверное надеется на случай.
"Авось" и "Небось" еще никто не отменял...))
Надеется на Русский АВОСЬ!!!!
он наверное обещает сам... и ждет хотя бы, что его выслушают.. .
Но обещанье — какое ни будь —\ светится где-то. \ Мёдом намазана самая суть\ Нового Света. \ Только и дел, что собрать поживей\ вещи в охапку\ да отлепить от ладони моей\ липкую лапку. \ Чёрт заиграет, назад не отдаст\ ропот и щебет. \ Не угадаешь, ну как там без нас\ Бог её лепит. Михаил Айзенберг Из цикла «О простых вещах» 2000
Всё обещало мне его: Край неба, тусклый и червонный, И милый сон под Рождество, И Пасхи ветер Многозвенный, Анна Ахматова
Но клятвенно тебе я обещаю: \ В других и впредь влюбляться буду я\ По-прежнему, тебя не предавая. \ Ты — мой один, как я — одна твоя. Лидия Пастернак-Слейтер Из книги "Вспышки магния" 1974 Обещанье
Обещание. \Ты помнишь? Ночью и весной\Огни губили небо снова, \Смывало серою водой\Отраву города большого. \Мы были мертвыми. И души\Едва держались немотой. \Желаний не было. Послушно\Шатало шелуху игрушек\- Беззвучных тел мираж пустой. Андрей Минарский 1989
нежно как бритвой\ я прикоснусь к твоей коже\ нежно как бритвой\ я прошепчу тебе то, \ что ты хотела услышать Сергей Тетерин
\Агент, убитый в телефонной будке, \Встает с колен в гостинице во Львове. \Луна в окне желтеет в промежутке\Между стеклом и пойманным на слове\Пространством, обещавшим всем, кто в нем\Смотрел с холма на медленную воду\Сквозь зелень сада - там теперь у входа\Дежурит ангел с пламенным мечом\Вращающимся; пламя, ударяясь\О пустоту (сосну давно сожгли), \Рассыпавшись на искры, рикошетом\Уходит на террасу, притворяясь\Лучом, застрявшим в зеркале, букетом\Иван-да-Марьи в солнечной пыли ...Дмитрий Веденяпин 1998
…я обещал себе умереть в одиночестве\в маленькой комнатке —\и вот она пытается\внести изменения в мой генеральный план. Буковски Чарлз. Перевод К. Медведева
Всё обещало мне его …И прутья красные лозы, И парковые водопады, \И две большие стрекозы\ Анна Ахматова
Всё обещало мне его. \Край неба, тусклый и червонный, \И милый сон под Рождество, \И Пасхи ветер многозвонный, \И прутья красные лозы, \И парковые водопады, \И две большие стрекозы\На ржавом чугуне ограды. Анна Ахматова 1915
До будущих лучей обещанной весны\Ты, чистая, на мхах покоишься холодных, \Средь мирной тишины, под тенью трав подводных, \Вкушая чуждые земных желаний сны. Андре Фонтена. Перевод С. Головачевского
Ему обещала, что плакать не буду. Но каменным сделалось сердце мое, И кажется мне, что всегда и повсюду Услышу я сладостный голос ее. Анна АхматоваОсень 1914(о птице)
он не ждет он надеятся
надежда умирает последней)
Обычная жизнь, а в жизни всякое бывает))))))))))))